Открыто бронирование площадей для участников XII выпуска «RemaDays Киев 2021»

0
992

Нам очень приятно сообщить, что мы открыли бронирование  площадей  для участников  следующего XII выпуска выставки рекламы и печати «RemaDays Киев 2021»

Становится ясно, что ситуация с Covid19 не будет способствовать бездействию рынка, а предложение выставки удивит новинками и новыми идеями!

Следующий выпуск выставки пройдет под слоганом «Открыты к Новому!»


RemaDays вот уже двенадцать лет поддерживает рекламный рынок Украины. Так будет и сейчас! Готовясь к RemaDays 2021, мы ведем активное общение с нашими партнёрами и клиентами, мы хотим прислушаться к новым потребностям рынка и адаптироваться к новой реальности. Новый слоган и активная позиция — это первый шаг в долгом марафоне подготовки к следующему выпуску и последовательной реализации рекламных проектов, о которых мы будем держать вас в курсе.

В интересах безопасности наших участников и посетителей мы хотели бы сообщить, что отслеживаем отчеты Кабинета Министров о COVID19 и динамически адаптируемся к текущим требованиям. Международный Выставочный Центр IEC EXPO , где будет проходить выставка, соответствует всем рекомендациям Министерства здравоохранения.

www.remadays.com.ua


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя