Открытие выставки B2B Show 2011

0
593

16 февраля открылась вторая специализированная выставка рекламно-сувенирной индустрии Украины

Это уникальное мероприятие организовано Ассоциацией производителей и импортеров рекламных сувениров Украины (АВИРСУ) в партнерстве с выставочной компанией “АККО Интернешнл”

Главная задача B2B Show – популяризация и повышение статуса рекламного сувенира, установление профессиональных стандартов производства и деятельности операторов рынка.

В церемонии официального открытия выставки приняли участие:
– г-жа Ирина Миленко – президент ассоциации “АВИРСУ”;
– г-н Алексей Филимонов – глава правления ассоциации “АВИРСУ”;
– г-н Игорь Вайданыч – директор “Компании Эней;
– г-н Максим Коробка – директор Первой Украинской Сувенирной Компании;
– г-н Константин Коцюба – генеральный директор “Компании Евробизнес”;
– г-н Ростислав Малюта – генеральный директор компании “БМТ-Стиль&
quot;;
– г-н Алексей Солодкин – директор “TTA Souvenir Production”;
– г-жа Зарина Попко генеральный директор компании “Оазис Украина”.

Почетными гостями выставки стали г-н Патрик Деринг – вице президент по маркетингу и продажам Senator GmbH, одного из мировых лидеров по производству инструментов для письма и г-н Майкл Фретер – генеральный директор “PSI”.

Все выступающие отметили, что выставка рекламно-сувенирной индустрии B2B Show 2011 является важным событием для отечественной индустрии. Первая выставка, успешно прошедшая в 2010 году, продемонстрировала необходимость такого мероприятия для консолидации и развития отрасли. Это также и уникальная возможность для демонстрации широких возможностей сувенирной продукции, профессионального общения и развития делового сотрудничества.

B2B Show – это площадка для эффективного взаимодействия между всеми операторами рынка рекламно-сувенирной индустрии. Здесь каждый из участников имеет возможность продемонстрировать свои
достижения в рамках специально организованных мероприятий, таких как: PROMO Defile – показы корпоративной и промо-одежды, всеукраинский Конкурс креативных сувениров Effect PROMO (Эффект ПРОМО в категориях Professional и Junior), мастер-классы, семинары-презентации современных технологий для рекламной индустрии и многое другое.

Посетители Международной конференции смогут узнать о перспективах и тенденциях развития сувенирного рынка Европы и Украины, а также об инновационном опыте зарубежных и украинских коллег.

Выставка B2B Show – это коммуникативный инструмент, объединяющий поставщиков, производителей и потребителей, дающий новый импульс для сотрудничества.

Выставка будет работать до 18 февраля 2011 г. В ВЦ “АККО Интернешнл” (парк им. Пушкина, просп. Победы, 40-Б).


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя