Открыта электронная регистрация на выставку «Скрепка Экспо»

0
632
Приглашаем пройти онлайн регистрацию для специалистов и получить бесплатный пригласительный билет на 23-ю Международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится с 15 по 17 марта 2016 года.

Пригласительный электронный билет дает право БЕСПЛАТНО посещать выставку «Скрепка Экспо» в течение трёх дней работы выставки с 15 по 17 марта 2016 г.

Преимущества онлайн регистрации:

1. Экономия денежных средств (стоимость билета в МВЦ «Крокус Экспо» 500 руб.)

2. Экономия времени при посещении выставки. После заполнения формы регистрации на сайте, Вам потребуется только распечатать пригласительный билет и при входе на выставку приложить его к турникету с валидатором.

3. Вся необходимая информация для посетителя выставки обозначена на электронном билете и всегда будет «под рукой» – даты и место проведения выставки, время работы выставки, схема проезда, гостиницы, деловая программа, услуги от организаторов и контакты.

Выставка «Скрепка Экспо» – это самый масштабный проект и самое эффективное, яркое, громкое обсуждаемое и насыщенное событиями мероприятие индустрии!
Не пропустите и будьте в курсе последних новостей и новинок в отрасли, посетив значимое мероприятие, которое обязательно сыграет немаловажную роль в развитии Вашего бизнеса.

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ >>>

Чтобы заранее подготовиться к встречам и переговорам с потенциальными партнёрами, предлагаем ознакомиться с предварительным списком участников и схемой выставки:

СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ на 27.11. 15

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СХЕМА на 27.11. 15

Каждую пятницу мы обновляем список экспонентов и знакомим с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2016» на сайте www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных информационных партнеров выставки.

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки: 

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info@apkor.ruexpo@apkor.ru,
www.skrepkaexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя