Открылась международная выставка «Консумэкспо-2014. Осень»

0
564
Выставка индустрии товаров для дома, посуды, сувениров и подарков стартовала 2 сентября в ЦВК «Экспоцентр».
Тренды сезона на «Консумэкспо-2014» представят более 100 ведущих компаний из 9 стран, в их числе – «Радиус Хаусхолд», «Бибихауз», «Гипфель», «Фиссман», «Антарес Трейд», «Гарда Декор», «Сервер» и другие. Дебютантами станут фирмы Kramax (Польша), Борисовский завод «Металлист» (Белоруссия), «Гринворкс», «Светлица».
Тематические салоны выставки охватят широкий спектр товаров повседневного спроса на одной площадке: «Homestyle Товары для дома», «Подарки и сувениры», «Бытовая техника», «Бижутерия и аксессуары», «Развитие бизнеса, готовые решения». Проект «Новинки и инновации» познакомит с новыми товарами, которые будут востребованы на рынке и заинтересуют оптовых покупателей. Деловая программа выставки – это максимум решений для самых глобальных задач бизнеса.
3 сентября состоится уникальная сессия «Развитие розничного магазина в условиях падающего спроса и экономической нестабильности». Ведущий сессии Андрей Арно, директор Arno Business School, даст практические рекомендации и советы по развитию бизнеса в условиях меняющейся экономической ситуации.
4 сентября тренд-бюро «Trendsquire» приглашает принять участие в семинаре «Индустриальный дизайн: тренды 2015». Программа семинара включает в себя актуальные тренды, элементы дизайна, которые можно применить на практике, материалы и фактуры, цветовые сочетания и обзор мебельного рынка.
Семинар будет интересен как участникам, так и посетителям выставки, компаниям и предпринимателям, занимающихся дизайном, а также тем, кто только начинает свой бизнес.
Выставка продлится до 4 сентября.
ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ

БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя