Отзывы участников выставочного проекта «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» – «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

0
1079
Выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» и «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» прошли в Комплексе Гостиный Двор (Москва) с 16 по 19 сентября. Организаторы проекта представляют отзывы участников.
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

ООО «РЕМЕКО» – оптовая торговля подарками, сувенирами, новогодней продукцией.
Егорова О.А. – руководитель отдела рекламы:
– Лучшая выставка этой осени. Участники – крупные сувенирные, подарочные компании. Наш стенд посетили московские и региональные оптовые заказчики, корпоративные клиенты. Из регионов – 70%, из Москвы – 30%. Организаторы выставки – профессионалы, творческие менеджеры, выполняющие свои обязательства. Мы остались довольны, будем участвовать в 2015 году.

«СИМА ЛЕНД» – подарки, сувениры, новогодняя продукция, оптовая торговля.
Замарчугова Мария – руководитель направления:
– На выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2014» мы представляли новую коллекцию. Выставка, как всегда, организована на высоком профессиональном уровне. Хорошая посещаемость. Посетители – профессионалы отрасли. Основная группа посетителей 60% из регионов РФ, 40% из Москвы. Задача в продвижении продукции по Российской Федерации на этой выставке решается. Обязательно будем участвовать в 2015 году.

ГК «АРТ И ДИЗАЙН» – полиграфия и сувенирная продукция высокого качества, 20 лет на рынке.
Яцкевич Анна – менеджер по маркетингу:
– Впечатление хорошее. На выставке много участников с разнообразной подарочной и новогодней продукцией. Широко представлена российская, европейская, азиатская продукция. Через выставку «ПОДАРКИ» предприниматели получают выход продукции на весь Российский, региональный рынок. Очень довольны организацией, заботливые менеджеры. Много посетителей из регионов, много заказов получили. Спасибо организаторам. Будем участвовать в выставке «ПОДАРКИ» в 2015 году.

ПОМОРСКИЙ СУВЕНИР – производитель, оптовая торговля сувенирами Севера.
Башкирев Е. М. – представитель компании:
– Выставка понравилась. Широко представлена тематическая подарочная продукция, качество продукции высокое. Участники с разных регионов России, представляющие национальные подарки и сувениры. Спасибо организаторам. Проделали большую работу по привлечению новых участников и новых посетителей. Чувствуется, что проведена большая рекламная кампания, много новых посетителей, отличающихся профессионализмом, в основном молодежь, 50% из России и 50% из Москвы и Подмосковья.

ЗАО «МОНЕМА» – производство, оптовая торговля эксклюзивной посуды и сувениров высокого качества.
Агабакян А. С. – генеральный директор:
– Хорошая выставка, профессиональная организация. Участники выставки крупные компании с качественной продукцией. Много посетителей профессионалов – оптовиков, директоров магазинов, чиновников. 50% посетителей из РФ и 50% из Московского региона. Обязательно будем участвовать в 2015 году.

BOGACHO – эксклюзивные предметы интерьера высокого качества.
Смирнова В.А. – руководитель отдела корпоративного развития:
– Понравилась выставка «ПОДАРКИ. Осень 2014». Наши ожидания оправдались. Организаторы выполнили свои обязательства, сделали большую рекламную кампанию и, как и говорили, в новом направлении. Как результат, наш стенд посетили более 80% новых заказчиков и 20% постоянных посетителей. Среди посетителей появились следующее поколение предпринимателей – молодые люди. Выставка отличается от других профессиональными посетителями – специалистами. Причем эти посетители пришли не с других выставок, а привлечены организаторами через рекламу. Молодцы организаторы – была проведена хорошая рекламная кампания! Обязательно будем участвовать на выставках в 2015 году.

ООО «ЮНИКОН» – подарки, сувениры, предметы интерьера высокого качества, эксклюзивные, оптовая торговля, на рынке 12 лет.
Солоницына О. А. – коммерческий директор:
– Мы более 20 раз участвовали на выставках «ПОДАРКИ» в ЦВЗ «Манеж» и ВК «Гостиный Двор». Нам всё нравится. Хорошая организация, слаженная работа. Менеджеры отличаются доброжелательностью и корректностью. Своим трудом доказывают преимущества выставки. Посетители очень разнообразные: оптовики, интернет-магазины, специализированные магазины, дизайнеры, чиновники, рекламные агентства, всё на высоком профессиональном уровне. Впечатление отличное – всё профессионально, благородно, так держать!

ООО «МАНУФАКТУРА «ДУШИСТЫЯ РАДОСТИ» – производство исторических подарков авторского дизайна, оптовая и розничная торговля.
Бакушина Д.А. – заместитель директора:
– Выставка понравилась. Хорошо все организовано. Участники подарочные компании. Большой выбор качественной продукции. Высокая категория профессионализма посетителей, которые приехали со всей России! Много заказов. Будем участвовать в выставках «ПОДАРКИ» 2015 года. Желаем организаторам успехов.

ООО «СУВЕНИРЫ ПЛЮС» – производитель корпоративных сувениров из кедра с 2006 года.
Кокорин О.Л. – исполнительный директор:
– Выставка очень понравилась, получили хорошие результаты. Нас посетили квалифицированные профессиональные руководители компаний, владельцы магазинов, чиновники высокого уровня. Такие посетители, несомненно, удовлетворят запросы любого экспонента. Москва 10%, европейская часть России 70%, восточная часть (за Уралом) – 20%. Обязательно примем участие в выставках проекта «ПОДАРКИ» 2015 года.

ООО «КОРОБОЧКА» – подарочная упаковка.
Шевченко Е. В. – генеральный директор:
– Мы – постоянные участники выставки «ПОДАРКИ», считаем её для себя полезной. Посетители не случайные, а знают, чего хотят – целевая аудитория. Многие приехали с регионов РФ. Будем участвовать на выставках «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2015» и «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015».

ООО «ПРОФИ ПРИНТ» – производитель, импортер, оптовая и розничная торговля полиграфической, сувенирной продукцией.
Винокуров И.В. – менеджер по развитию:
– Выставка очень нравится. Высокий уровень организации. Проделана хорошая рекламная кампания, большой охват территории России. Специалисты приезжают из отдаленных районов и городов РФ. Участники – крупные компании, посетители выставки – директора компаний, менеджеры – специалисты, профессионалы. Праздных посетителей нет. Из Москвы – 40%, из регионов – 60%. Наши ожидания были оправданы. Примем участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015».

ООО «ГРИНЕРЫ» – оптовая торговля мягкими игрушками.
Овчаренко Л. Н. – менеджер:
– Выставка понравилась. Хорошие результаты. 80% – посетителей из РФ. Выставка оправдывает лозунг о распространении продукции по РФ. Обязательно примем участие в выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015».

ООО «НОВАЯ КЕРАМИКА» – компания-производитель сувенирной и подарочной продукции, оптовая торговля, на рынке 12 лет.
Григорьева Н. П. – генеральный директор:
– Очень хорошее впечатление о выставке. Всё хорошо организовано. Проделана широкая рекламная кампания. Были приглашены специалисты, руководители компаний из Московского региона, РФ, СНГ и зарубежных стран. Москва – 70%, остальные – 30%.
В этом году подготовка была на очень высоком уровне. Так держать и дальше. Обязательно примем участие на выставках 2015 года.

ООО «КЕРАМИК» – Лефортовский фарфоровый завод; производители изделий из фарфора высокого качества.
Коган А. П. – директор по продажам:
– Выставка понравилась. Очень много компаний с качественной продукцией. Организаторы выполнили обязательства. Приехали специалисты из РФ и СНГ. Много было посетителей и из Москвы. Все прошло нормально. Мы довольны. Будем дальше участвовать в 2015 году.

«НОВЫЙ ГОД ЭКСПО»

HOLIDAY CLASSICS – оптовая торговля новогодней продукцией.
Бейрутов С.В. – генеральный директор:
– Наша компания постоянно участвует на выставке «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО».
Выставка очень хорошо организована. Всегда делают широкую рекламную кампанию. Ведущие представители рынка новогодних товаров здесь участвуют. Выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» занимает лидирующую позицию среди выставочных мероприятий этого сегмента. Выставка отражает тенденции и направления развития отрасли, привлекает основных игроков рынка новогодних товаров. Выставку посетили из Москвы – 40%, из РФ – 60% специалистов. Будем участвовать на выставке в 2015 году.

ООО «МСМ» – оптовая торговля новогодними украшениями высокого качества.
Миронов С. М. – генеральный директор:
– Впечатление о выставке хорошее. Порадовала организация выставки – всё было чётко. Видно, что проделана большая рекламная кампания. Много интересных участников – специалистов отрасли. Обменивались информацией и опытом с коллегами по бизнесу, продвигали свою продукцию на рынке.
Посетители профессиональные, платежеспособные, знают, что им надо, задают деловые вопросы, делают заказы. Посетителей 70% из регионов, 30% из Московского региона.
Обязательно примем участие в следующей выставке в 2015 году.

ООО «ФАБРИКА «АРИЕЛЬ» – производитель новогодней продукции, стеклянных ёлочных украшений с художественной росписью высокого качества.
Мартьянычева Ю. В. – руководитель отдела продаж:
– Хочу отметить высокий уровень экспонентов и посетителей. Из регионов – 50% и из Москвы – 50%. Обязательно будем участвовать на выставке в 2015 году.

«MOROZKO – SHOP» – компания импортер, оптовая и розничная торговля, новогодний ассортимент, высокое качество, эксклюзивная продукция, при этом низкие цены.
Лебедева И. А. – генеральный директор:
– Выставка отлично организована. Участники выставки – крупные компании с качественной продукцией, в основном российского и европейского производства, ассортимент широкий, на любой вкус. Широкое поле деятельности. Посетители профессионалы, знают, что им надо, задают деловые вопросы, делают предложения, 80% из России, 20% из Москвы. Очень продуктивно прошла выставка, мы остались довольны.

«ЕЖИКО» – компания-производитель, оптовая торговля, сувениры ручной работы, дизайнерская продукция высокого качества.
Завидова Ежесилия – руководитель:
– Много посетителей: оптовики и владельцы магазинов. Из Москвы – 70%, регионы – 30%. Обязательно будем участвовать на выставке в 2015 году.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя