Оргкомитет форума «Матрица рекламы» начал рассмотрение новых спикеров

0
778

Оргкомитет 10-го международного форума «Матрица рекламы», который состоится 18–19 октября в рамках выставки «Реклама-2021» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», формирует состав спикеров.

Если ваша компания-производитель, рекламное или маркетинговое агентство разрабатывает инновационные идеи, имеет кейсы в рекламном мире, интересные решения, то оргкомитет готов рассмотреть вашу кандидатуру в качестве спикера.

Тематика конференций:

  1. «Рекламный рынок в период нестабильной макроэкономической ситуации: состояние и перспективы, аналитика, тренды, стратегии, точки роста». Продюсер конференции: Дмитрий Мотыльков, reporter@imperia-forums.ru.
  2. «Рекламные технологии для ретейла: эффективное построение концепции продвижения товаров в рознице, технологии для рекламного оформления магазинов и супермаркетов». Продюсер конференции: Полина Мутыхляева, forum4@imperia-forums.ru.
  3. «Инструменты продвижения 2022: выбор эффективного рекламного канала». Продюсер конференции: Дарья Эйдемилле, marketer@simposium-forum.ru.
  4. «День digital-маркетинга. Новые технологии продвижения товаров и услуг в интернете». Продюсер конференции: Дарья Эйдемилле, marketer@simposium-forum.ru.

Главные критерии отбора для выступления на форуме: актуальность, уникальность и новизна для целевой аудитории выставки и форума. Среди наших делегатов: руководители рекламных агентств, маркетологи, руководители и менеджеры рекламных отделов компаний (заказчики рекламы). Обратите внимание, что мы уделяем особое внимание компаниям-участницам выставки «Реклама».

Данное приглашение не является публичной офертой. Выбор спикеров оргкомитет оставляет за собой.

www.reklama-expo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя