Органайзер для покупок от Dragon Gifts

0
846

Что самое необходимое для покупателя в супермаркете? Конечно, список продуктов, помогающий не забыть обо всех необходимых вещах, которые нужно купить «непременно сегодня и обязательно к ужину»!
Dragon Gifts предлагает настоящую палочку-выручалочку, которая поможет забыть о маленьких раздражающих клочках бумаги, вечно теряющихся в карманах и дамских сумочках. Листочки, укрепленные на специальной картонной основе с зажимом для карандаша или ручки – как нельзя более подходят для «шоппинговых» записей.

Мало того, что приспособление, включающее в себя магнит на обратной стороне, легко крепится к холодильнику – оставаясь все время на виду и предоставляя возможность в самое подходящее время и в самом удобном месте пополнить список… Кроме этого, благодаря своей особой специально разработанной конструкции, органайзер легко, просто и невероятно удобно крепится к ручке продуктовой тележки. Так, что безо всяких затруднений, все необходимые записи находятся
перед глазами, вместе с карандашом для вычеркивания уже купленных продуктов.
Самое главное и неоспоримое достоинство данного товара – во множестве вариантов размещения логотипа компании. Подходящим местом могут оказаться и бумажные листочки, и картонная основа, и сам карандаш. Большие площади позволяют напомнить о своей торговой марке, пожелать всем удачных покупок, а самой компании – навсегда ассоциироваться с удобством, помощью и быстрым решением проблем!
Помогите своим партнерам почувствовать, как комфортна может быть жизнь! Уверенно напомните еще раз о своем бизнесе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя