Новый проект PR-Studio

0
1463

Компания PR-Studio совместно с Общественной Академией национальной безопасности готовят новый проект, направленный на воспитание чувства патриотизма среди детей и подростков.

Целью данного проекта также является противодействие пропаганды экстремизма и ксенофобии среди молодежи. Эти две очень важные цели не могут быть не взаимосвязаны друг с другом.

К большому сожалению, терроризм становится уже глобальным феноменом. За последнее время произошла его глобализация и универсализация. Именно поэтому определяется необходимость качественной перестройки борьбы с ним. И, конечно же, с самого детства необходимо научить детей любить свою Родину и не поддаваться экстремистским настроям. И кто, если не мы – взрослые, в доступной, игровой форме объясним это нашим деткам, нашему подрастающему поколению. Именно взрослые в ответе за то, в каком мире будут жить наши дети.

Будет ли этот мир спокойный и справедливый, где есть общечеловеческие ценности, честь, порядочность, ответственность, справедливость, или же военные действия,со всеми вытекающими последствиями – решать только нам.

Для детей и взрослых, настоящими профессионалами своего дела, будет проведен форум-семинар, направленный на противодействие ксенофобии, экстремистской деятельности и сепаратизма. После чего будет организована выставка-конкурс детских работ по тематике «НЕТ терроризму!», по итогам которого будут выявлены победители. Для участников мероприятия, компания PR-studio подготовила памятные сувениры и подарки, отражающие символику данного мероприятия.

По окончанию проекта также планируется выпуск брошюр с изложением полученного опыта, отзывами участников и гостей. Почему именно брошюры? Потому что, в наше время, практически любой проект, любая рекламная кампания предполагает их изготовление. Брошюры – вызывают больший интерес у целевой аудитории, так как содержат множество ярких, красочных иллюстраций, а также интересную, тщательно подобранную информацию. Безусловно, с помощью данных брошюр, дети смогут закрепить свои знания, полученные во время форума. 

Компания PR-studio, призывает всех участвовать в патриотическом воспитании детей. Ведь именно от нас зависит то, что будет в будущем нашей страны! Будущее России – в наших руках!

Компания PR-Studio
+7 499 678-03-96
www.pr-studio.moscow


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя