Новый модный тренд записных книжек CROSS

0
597

Продолжая линию дизайна популярной коллекции Autocross Leather, компания CROSS выпускает обновленные записные книжки. Современная коллекция доступна в шести ярких и модных цветах весны 2010: классический черный, мягкий коричневый, яркий розовый, сочный зеленый, королевский синий и чистый белый.

Обновился и внешний вид записных книжек. Для новой коллекции специально разработана подарочная хромированная ручка. В отличие от своих предшественниц, ручка хранится в предусмотренном для нее держателе, находящемся снаружи в корешке записной книжки.
Каждая записная книжка снабжена функциональной лентой-закладкой и имеет вместительный кармашек с внутренней стороны обложки. Основной блок состоит из 250 линованных страниц, выполненных из качественной и экологически чистой бумаги, которая не выцветает и не желтеет. На выбор предлагается два формата записных книжек: традиционный А5 и компактный А6.
Все записные книжки обладают характерными для CROSS деталями,
подчеркивающими высокое качество продукции. Прочная влагозащитная обложка из искусственной кожи имеет контрастную по цвету отстрочку по краю и перфорацию у переплета, прошитого нитками. Внутренняя отделка выполнена из специальных материалов, помогающих сохранять форму и прочность записной книжки.
Новинки появятся на российском рынке уже в апреле 2010 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя