Новые участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО powered by Paperworld»

0
605
Печать
Осталось чуть больше месяца до яркого осеннего события – 21-й Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо powered by Paperworld», которая состоится 23-25 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Каждый участник выставки уникален и готовит множество новинок и интересных идей для посетителей выставки. А мы, в свою очередь, рады познакомить заранее наших дорогих гостей с компаниями-участниками:
Craft Premier
Статус: производитель, дистрибьютор
Номер стенда: D202
Страна: Россия
Компания «Астра Севен» производит высококачественные товары для хобби и творчества под собственным брендом «Craft Premier»: рисовые декупажные карты с авторским дизайном, оригинальную скрапбумагу архивного качества, различные товары для скрапбукинга, квиллинга, картины по номерам, мозаику, трансферную поталь разнообразных цветов. «Астра Севен» поставляет продукцию для скрапбукинга всемирно известного австралийского бренда «Kaiserсraft». Также компания «Астра Севен» является эксклюзивным дистрибьютором крупнейшей турецкой компании «CADENCE», производящей всевозможные краски, медиумы, структурные пасты, лаки, кракелюры, трафареты, материалы для марморирования «Эбру», высокохудожественные трансферы для различных поверхностей и другие интересные, необычные товары. Компания «Астра Севен» реализует продукцию крупным и мелким оптом и в розницу через сайт www.craftpremier.ru
ПЗБФ
Статус: производитель
Номер стенда: F301
Страна: Россия
ПЗБФ – бумажная мануфактура с 1718 года. Мы гордимся своим прошлым и уверенно смотрим в будущее! ПЗБФ является крупнейшим производителем бумажно-беловой продукции в России. Наша компания представляет на рынке товары для школы – тетради школьные и общие, альбомы, дневники, блокноты, наборы для творчества, а также товары для офиса – офисные тетради, книги учёта, блокноты, ежедневники. В портфеле нашей компании такие популярные лицензии как «Феи», «Финес и Ферб», «Самолёты», «Университет Монстров», «Крокодильчик Свомпи», «Физзи Мун», «Тедвардс» и многие другие. Благодаря внутренней политике компании, которая строится на постоянном расширении ассортимента и его высоком качестве, на сегодняшний день ПЗБФ может предложить лучшую коллекцию тетрадей за последние годы! Опыт, накопленный за годы работы на канцелярском рынке, позволяет нам находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем превосходный ассортимент, использование в производстве самых передовых технологий, высокие стандарты качества продукции, оригинальные дизайны, современные отделки. Наш девиз: 100% коммерческий дизайн; 100% эффективные продажи; 100% гарантированная прибыль!
Имидж
Статус: производитель
Номер стенда: F201
Страна: Россия
Издательско-производственное полиграфическое предприятие «Имидж» предлагает:
– архивные короба, архивные папки, папки портфели
– адресные папки из различных материалов
– бланки: «Студенческий билет», «Билет учащегося», «Зачетная книжка»,«Удостоверение», «Пропуск», «Пенсионное удостоверение», «Грамота», «Похвальный лист» и т.д.
– обложки на документы из различных материалов
– галантерея
– «Книги учета трудовых книжек и вкладыша в них», «Приходно-расходная книга по учету трудовых книжек и вкладышей в них»
– папки для хранения документов
– продукцию по индивидуальному заказу
ООО «Имидж» является официальным распространителем бланков «Трудовая книжка» и «Вкладышей в трудовую книжку» производства Московской фабрики «Гознак».
Дайверси
Статус: представительство
Номер стенда: E203 
Страна: Россия
Diversey Care, подразделение корпорации Sealed Air, предлагает инновационные технологии для поддержания гигиены и чистоты внутри помещений: профессиональная химия, оборудование, уборочный инвентарь и сервисное обслуживание. В 2013 году Diversey Care запустила в России инновационную профессиональную линейку чистящих средств под известными международными брендами компании Unilever – Domestos, Cif и Sun. Отличительные черты линейки: готовые к применению и концентрированные составы, простота и удобство применения и профессиональные рекомендации по использованию, облегчающие работу с химией в любых помещениях. Все это помогает достигать максимально хороших результатов от уборки, в кратчайшие сроки и с минимальными денежными затратами.
Царский пряник
Статус: производитель
Номер стенда: D203a
Страна: Россия
Фирма «Царский пряник» изготавливает уникальные расписные пряники ручной работы по старинному русскому рецепту из продуктов высочайшего качества. Исполняем индивидуальные, оптовые и корпоративные заказы.

Следите за расширением списка экспонентов выставки «Скрепка Экспо powered by Paperworld. Осень 2014» каждую пятницу на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ >>>
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ >>>

«Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380

info©apkor.ru
expo©apkor.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя