Новости от Dragon Gifts

0
1352

“Dragon Gifts” объявляет об открытии Сезона Новогодних Подарков! Не забывайте, что при любом заказе нужно учитывать время на доставку. Поэтому самые заботливые готовятся к Новому году уже сейчас!

Какой Новый год без нарядной лесной красавицы? Она самая главная на празднике, ей отводится самое почетное место в каждом доме и в каждом офисе! Dragon Gifts предлагает для своих клиентов потрясающе красивые, оригинальные и изумительные варианты разнообразных елок. Кажется, что все они пришли из сказки, или могли присниться только в самом необычном и удивительном сне!
И даже если в офисе совсем мало места, это не проблема! Мобильные и гибкие елки-сплинтс прекрасно впишутся и удачно вместятся в любой интерьер! На тумбе и на столе, в вазе и над камином – и каждый, вошедший в офис, с самого порога попадет в новогоднюю сказку! А чтобы усилить произведенное впечатление, показать признательность и уважение к своим клиентам, на каждую елочку,
игрушку или ленту можно разместить логотип Вашей компании.
Вам надоели мигающие лампочки, закрученные на проводах? Вам хочется настоящего северного сияния? Ветки и хвоя елок со светооптическим волокном горят всеми цветами радуги, завораживая своим блеском и увлекая в загадочную страну грез и новогодних желаний!..
Традиционная елка с шарами – слишком обыденно и примитивно. Зато как необычайна и привлекательна будет елка в виде северного оленя, готового умчать в свою волшебную сказку, или в виде цветущего дерева, напоминающего о чудесных весенних садах. Для любителей осеннего разноцветного великолепия, тоскующих зимой о багряных кленовых листьях, можно выбрать елочку, похожую на настоящее дерево из осеннего парка!
Для гламурных дам самым изящным и совершенным подарком станет перьевая елка, которая подчеркнет утонченный вкус любой прелестницы. Сторонникам строгих пропорций и минимализма по
душе придется металлическая елка – с прямыми линиями, сдержанная и внушительная, уверенно говорящая о стабильном статусе и серьезном достоинстве своего владельца. Сделав гравировку новогоднего пожелания, Вы вызовите добрую улыбку даже у самого строгого руководителя.
Для самых экстравагантных особ – мы предложим смелые, взрывные и неожиданные идеи новогодней виновницы торжества – металлическая спираль украшенная маленьким шариками, словно зимняя вьюга унесет Вас в заснеженный лес, а совсем необычная елка, состоящая из пластиковых шаров, внесет в Ваш офис нотки востока…..
Dragon Gifts удивит даже самого искушенного ценителя красоты и необычности! Разве кто-нибудь когда-нибудь слышал о …. деревянных елках? Самые причудливые формы и размеры, самые разные пожелания и слова. Эффектно и практично, учитывая большой размер рекламной площади, специально предназначенной для размещения логотипов и самых теплых поздравлений Вашим партнерам по
бизнесу! Еще один вариант необыкновенного чуда – елка-лампа. Кажется, что она побывала в руках знаменитого Аладдина! Удивительно сказочная и безупречно выполненная из почти волшебного растения – ротанга. Светящаяся теплым загадочным светом, создающая домашний уют и собирающая вокруг себя множество хороших друзей.
Для любителей быстрых решений и поступков – предлагаем надувные елочки, занимающие минимум места при хранении. Выбирайте различные цвета, рисунки и размеры – и помните, что такая елка совершенно безопасна даже для самого маленького ребенка. А можно заказать огромную елку до самых небес, которая сможет собрать возле себя всех друзей, партнеров и клиентов. Самое приятное, что возможно производство даже одной штуки! При этом обещаем, что цены Вас приятно удивят, а восторгу Ваших близких не будет предела!

Подарок – это всегда счастье, дружба и улыбка. Подарите своим близким маленькое чудо!

“Dragon Gifts&
quot;


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя