Новогодний каталог от Фабрики «Ростовская финифть»

0
1401

Уже более 100 лет фабрика бережно сохраняет традиции промысла. С новогодней коллекцией сувениров и подарков вы можете познакомиться на нашем сайте.

Впереди всех ждут не только новогодние, но и зимние праздники. Мы предлагаем воспользоваться услугой изготовления изделия по индивидуальному заказу. Это может быть как эксклюзивная драгоценность, так и крупносерийная партия ювелирных изделий или корпоративных сувениров.

Команда высококвалифицированных специалистов предоставит профессиональную консультацию по дизайну и технике исполнения вашего заказа, даст рекомендации по выбору вставок из финифти: по форме, и размерам, цветовой гамме и сюжету. Мы предоставим качественные эскизы и чертежи на всех этапах согласования с заказчиком.

Для изготовления крупносерийного заказа в технике литья фабрика оборудована литейным участком с современным оснащением. Штат дизайнеров, специалисты в области 3D моделирования и ювелиры-модельеры готовы к изготовлению крупносерийного изделия любой сложности. Частым спросом пользуется изготовление пластин финифти без оправ, под готовое изделие заказчика.

Ваш заказ будет отправлен в срок любым из возможных способов доставки, в целости и сохранности! Доставка осуществляется по России и зарубежью.


ЗАО «Фабрика Ростовская финифть»
+7(48536) 7-73-73
td@podarok-finift.ru
www.finift-nhp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя