Новогодние кружки от «Dragon Gifts»

0
601

Несравнимое ощущение, когда после прогулки в зимнюю морозную погоду заходишь в теплую квартиру, уютно устраиваешься в кресле возле окна с чашкой горячего чая с медом и наблюдаешь зимний пейзаж. А еще больше порадуют и создадут праздничное настроение оригинальные кружки. Компания «Dragon Gifts»представляет разнообразные новогодние кружки.

Кружки и чайные пары в форме различных новогодних персонажей или с новогодними сюжетами будут радовать не только в новогодние праздники, но и еще долгое время, т.к. вид этой кружки сразу напоминает о любимом празднике детства. Новогодние кружки – яркий и памятный подарок.

Кружки с различными новогодними сюжетами, меняющие цвет, – еще один оригинальный новогодний сувенир. Он как нельзя кстати подойдет в качестве подарка для ваших коллег, партнеров и клиентов. С
виду это обыкновенная кружка, а когда наливаешь в нее горячий напиток, кружка может менять цвет или даже менять изображение. К примеру, зимний пейзаж может меняться на летний. В пользу такого подарка говорит и возможность нанесения логотипа вашей компании, который также будет менять цвет.

Поющие кружки – еще один необычный сувенир. В дно кружки встроено небольшое устройство, позволяющее проигрывать известные новогодние мелодии. Такой сувенир сам по себе уже удивителен, но если Вы хотите добавить индивидуальности подарку, то можно не только нанести логотип на кружку или оформить ее в фирменном стиле компании, но и записать собственное поздравление или слоган компании. При этом кружка совершенно безопасна в использовании: достаточно просто вытащить звуковой модуль перед тем, как вымыть кружку, а затем верните в исходное положение.

Новогодние кружки от «Dragon Gifts» – хороший способ выразить заботу о ваших клиентах
и основательность в выборе подарков, не только приятных, но и полезных.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя