Новая гибридная модель выставки: онлайн- плюс офлайн-формат пройдёт с марта по июль 2021

0
997

Выставка HKTDC International Sourcing Show, организованная Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC), представляет собой торговую ярмарку, на которой собираются покупатели и поставщики со всего мира для содействия развитию бизнеса и коммуникации в условиях пандемии.

Выставка будет проходить с марта по июль 2021 года как в онлайн-формате, так и в привычном физическом (реальном) формате, объединяя семь торговых выставок HKTDC, первоначально запланированных на весну 2021 года.

 

Опыт участия в виртуальной выставке — это возможность, преодолевая географические барьеры, свободно ориентироваться на рынке сегодня, а также планировать дальнейшие шаги по активизации бизнеса после пандемии.

О выставке HKTDC International Sourcing Show | ONLINE

Онлайн-выставка представляет собой витрину товаров и идей, которая соответствует главной заявленной теме шоу — «Ваш источник вдохновения». Благодаря интегрированному онлайн-опыту покупатели и поставщики могут обмениваться информацией и взаимодействовать эффективными способами для обеспечения устойчивого роста бизнеса. Обширный выбор качественных товаров и lifestyle-решений представлен в четырёх ключевых темах: «Smart Home», «Smart Play», «Smart Style» и «Smart Tech». На универсальной платформе покупатели смогут найти товары производителей из разных стран — новейшие детские товары, игрушки и игры, модную одежду и аксессуары, сувениры и подарки, домашний текстиль и мебель, предметы домашнего обихода, электронику, осветительное оборудование, решения по упаковке и полиграфии, медицинские товары. В качестве важной части мероприятия лидерам отрасли и экспертам предлагается поделиться своим мнением по актуальным вопросам в Intelligence Hub. Семинарам будут посвящены первые 3 дня выставки.

В качестве инструмента для онлайн-поиска бизнес-партнёров выступает специальная платформа Click2Match, которая использует технологии искусственного интеллекта для сопоставления потенциальных деловых партнёров. Платформа помогает участникам планировать встречи и видеоконференции, общаться в режиме реального времени и обмениваться электронными визитками. Компании могут обмениваться идеями и встречаться онлайн, положив начало отношениям в марте, чтобы затем получить больший результат от физической выставки в июле, когда ситуация с пандемией улучшится.

4 тематические категории продукции

На выставке представлен ассортимент высококачественных продуктов и решений в четырёх тематических категориях.

  • Smart Home. Широкий выбор предметов домашнего обихода и мебели. Здесь вы найдёте всё необходимое для дома: мебель и текстиль для ванной, спальни, столовой, кухни, гостиной, домашнего рабочего места и сада.
  • Smart Play. Среди предлагаемых детских товаров — куклы и коллекционные фигурки, детский транспорт, интерактивные и развивающие игры, поощряющие творчество детей всех возрастов, а также взрослых. Здесь вы также найдёте товары для ухода за детьми, детские товары, аксессуары и коляски.
  • Smart Style. Широкий ассортимент одежды, модные аксессуары, новые технологии в fashion-индустрии, ткани. Идеи подарков на любой бюджет — предметы искусства и рукоделия. Товары для красоты и фитнеса, дорожное и уличное снаряжение, eco-товары, а также услуги печати и упаковочные решения.
  • Smart Tech. Вашему вниманию будут представлены электронная продукция и освещение, медицинские товары и товары для красоты и здоровья, разнообразная lifestyle-продукция (подарки, товары для дома, игрушки и т. д.). Выставка гарантированно предложит решения, соответствующие вашим потребностям!

Вебинар-платформа Intelligence Hub

Присоединяйтесь к нашим онлайн-семинарам в Intelligence Hub во время выставки, чтобы быть в курсе изменений рынка и развития отрасли! На протяжении всего онлайн-шоу профессионалы и эксперты отрасли будут приглашены для обсуждения тем, которые помогут предприятиям переосмыслить свои стратегии и отреагировать на постоянно меняющуюся бизнес-среду. Доступ к вебинарам бесплатный. У вас будет возможность задать вопросы и пообщаться с докладчиками.

Платформа Click2Match

Чтобы найти новых поставщиков или интересный товар, используйте нашу платформу Click2Match на базе искусственного интеллекта! Автоматизированная система подбора деловых партнёров, поддерживаемая мощной базой данных Торгового Совета Гонконга (HKTDC), подбирает для вас компании в соответствии с вашими интересами для эффективного взаимодействия с поставщиками, стимулируя новые возможности для налаживания сотрудничества. Вы можете легко запланировать встречи с потенциальными деловыми партнёрами, вести переписку с ними в чате или устроить видеовстречу, не выходя из своего офиса или дома. HKTDC также мобилизует свою сеть из 50 офисов по всему миру, приглашая к участию международных байеров и увеличивая шансы новых деловых контактов.

МАПП: Желающих принять участие в мероприятиях просим присылать свои запросы на адрес Ассоциации МАПП: info@iapp-spb.org или координатору проекта от МАПП, Татьяне Панковой: tanya-mapp@mail.ru, +7 (916) 970-70-41.

Hong Kong Trade Development Council (HKTDC)
Сайт выставки: www.isshow.hktdc.com