Не пропустите главное профильное мероприятие канцелярского рынка!

0
627

2 – 4 марта на выставке канцелярских товаров и офисных принадлежностей “Мир Канцелярии’ 2011” представлен широкий спектр товаров для офиса, школы, делопроизводства, творчества от ведущие канцелярских брендов и отечественных производителей.

В этом году в выставке примут участие более 80 компаний из Германии, Испании, Китая, России, Турции и Украины.
Впервые на выставке демонстрируют свою продукцию:
• компания PENSAN KALEM SANAYI TICARET – крупнейший турецкий производитель карандашей, гелиевых и шариковых ручек;
• ведущий китайский экспортер письменных и офисных принадлежностей BEIFA Group;
• широкий диапазон эксклюзивных средств для очистки мультимедиа – и офисной техники представит CLEANLIKE REGNERY (Германия).
Российские компании СТАММ и Лилия холдинг презентуют принадлежности для черчения, бумажно-беловые товары, канцелярию для школы и офиса.
Наряду с дистрибьюторами и импортерами представят свою
продукцию украинские производители: Альянс Орбіта СВК, Бриск, Гамма, Перспектива, Подилля, Полимер, Райдуга Трейд, Тетрада, Школярик, и другие.
В программе выставки состоятся семинары и презентации.
Компания Sportandem (Испания), один из новых участников специально для выставки презентует широкий ассортимент сумок и школьных рюкзаков с символикой футбольного чемпионата Евро 2012. Sportandem является официальным и эксклюзивным дистрибьютором брендов Евро 2012 и Лиги чемпионов.
Компания “Импорт-Оффис” познакомит на своей презентации с серией новинок школьного ассортимента.
На семинаре “Автоматизация товарного учета в торговле канцтоварами” компания “Торгсофт” расскажет о возможностях программы, которая создана с учетом особенностей торговли широким ассортиментом товаров, дает возможность внедрить программы лояльности и многое другое.
Семинар “Франчайзинг. Состояние и перспективы развития в Украине” – практики франчайзинга с опытом более 5 лет расскажут обо
всех преимуществах и недостатках франчайзинговой бизнес модели.
Выставка “Мир Канцелярии” – это ежегодная презентация новинок, возможность и эффективный маркетинговый инструмент. Здесь устанавливают деловые контакты и планируют развитие на будущее.
Выставка будет работать:
2 -4 марта с 10:00 до 17:30 в Киеве в Выставочном Центре «АККО Интернешнл» (проспект Победы, 40-Б, парк им. Пушкина, ст. метро “Шулявская”)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя