Немецкая PSI переносится на январь 2023 года

0
683

Уважаемые коллеги, после тщательных консультаций со многими из вас, экспонентами и другими партнёрами, мы вместе решили, что ведущая европейская выставка индустрии рекламных продуктов вернется к своей первоначальной дате в начале финансового года. Это означает, что следующая выставка PSI пройдет в Дюссельдорфе с 10 по 12 января 2023 года.

Постоянные ограничения на поездки для компаний, бюджетное давление, снижение экспорта и продаж, а также политические рамки, которые могут быть просчитаны с опозданием, всё это привело нас к такому решению. Отсрочке предшествовал процесс детального взвешивания, который включал все последствия пандемии и текущие события в Восточной Европе. Вместе мы видим слишком много неопределенностей для события на международном уровне, и именно поэтому мы возвращаемся к изначальной позиции, которую вся отрасль знает и держит в календаре событий.

Нашей главной задачей является поддержка вас и других национальных и международных игроков в индустрии рекламных продуктов всеми средствами для возобновления бизнеса, укрепления нашей сети и поддержания контактов друг с другом. Вместе мы сейчас приступаем к подготовке к дате в январе 2023 года с полной силой и энергией.
Мы будем очень рады приветствовать вас в качестве экспонента на выставке PSI 2023 — как обычно, в январе. Поговорите с нами лично или заполните контактную форму быстро и легко. И тогда мы спланируем нашу историю успеха вместе!
Большое спасибо за понимание и гибкость. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Дюссельдорфе с 10 по 12 января 2023 года.

Мы стоим вместе! Одна отрасль, одна выставка.

С наилучшими пожеланиями,
PSI – Международная сеть индустрии рекламной продукции
PSI 2023 – Ведущая европейская выставка индустрии рекламной продукции.
www.psi-messe.com
www.planet-advertising.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя