НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ РЫНКА КАНЦЕЛЯРСКИХ И ОФИСНЫХ ТОВАРОВ «ЗОЛОТАЯ СКРЕПКА»

0
603

В Москве подведены итоги VIII Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров «Золотая скрепка».

13 марта 2012 г. в изысканном стильном зале ресторана «Фьюжн» в ТВК «Крокус Сити Молл» прошла Торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии «Золотая скрепка». Пожалуй, одна из самых массовых по посещаемости за всю историю премий. Представители крупнейших компаний, средств массовой информации канцелярской отрасли, буквально за считанные минуты заполнили зону welcome-приема, чтобы побыстрее попасть в зал и узнать имена победителей.
В этот раз концепция мероприятия полностью соответствовала духу времени – «Олимпийские Канцелярские Игры». Все гости были приобщены к спортивной атмосфере, хотя и в несколько шуточном варианте. На входе была организована зона допинг – контроля, где гостей приветливо встречали девушки – медсестры и предлагали пройти тест на отсутствие в организме отрицательных
эмоций с помощью алкотестера. Если прибор не срабатывал, то желающие выпивали эликсир здоровья – маленькую бутылочку рома с символикой премии или бокал свежайшего пива «Эфес». Любой желающий мог мгновенно превратиться в настоящего атлета, сделав своё фото на фоне золотых скрепок в образе спортсмена и после этого попробовать поймать свою удачу в лотерее от спонсора welcome-приема – компании Faber-Castell.

В ожидании торжества, собравшиеся в зале, наблюдали за обворожительным танцем девушки « в бокале» и не заметили, как свет вдруг стал приглушенным и на сцене появился спортсмен, державший в руках олимпийский огонь, со словами «Аполлон, Бог солнца и идеи света, пошли свои лучи и зажги священный факел для всего спортивно-канцелярского мира!».
Открыв Церемонию, ведущие вечера очаровательная Ворожея и её брутальный партнёр Григорий Погосян, поприветствовали гостей и передали приветственное слово Председателю правления АПКОР Екатерине Пак.
И началась Торжественная церемония награждения
лауреатов премии «Золотая Скрепка».

В 2012 году премия «Золотая скрепка» вручена в 8-ой раз, 17 наград в 6 номинациях получили лидеры рынка канцелярских и офисных товаров:

1. Бренд года

Отечественный
• Маша и Медведь, ООО “Издательский дом “Росмэн-Лига”
Иностранный
• Fellowes, ООО “Феллоуз”

Награду «золотую скрепку», почетный диплом лауреата премии вручил Председатель Экспертного Совета премии «Золотая Скрепка» Заместитель генерального директора компании «Смистар» Александр Юрьевич Смирнов

2. Маркетинговый проект года

• “Экосезон 2011”, ООО “Компания Канцбюро”

Приз победителю вручила Генеральный директор компании «И.Т.И» Шкеда Елена Михайловна

3. Национальный продукт года

Бумажная продукция
• Коллекция дизайнерских бумаг Smartline Top Style, ООО “Европапир”
Школьные товары
• Канцелярские товары для детей торговой марки “Смешарики” и “Смешарики.
Начало”, ООО “КонцепТ-Стиль”
Товары для детства и творчества
• Масса для моделирования “Аэроформ”, ОАО “Гамма”
Офисные принадлежности
• Продукция Post-it®, ЗАО “3М Россия”

Для награждения лауреата пригласили Менеджера по развитию торговой марки Maped в России Руслана Томилина.

4. Прорыв года
• ЗАО “3M Россия”
• ЗАО “еБазар”
• ООО “Мапед рус”

Ввиду того, что в номинации “Прорыв года” было 14 претендентов, Оргкомитет Премии и Председатель Экспертного Совета Смирнов Александр Юрьевич приняли решение наградить три достойные компании.

Награды победителям вручили представитель компании спонсора генеральный директор Faber-Castell Anadolu генеральный директор Yigit Yirtimcilar и Председатель Правления АПКОР Екатерина Пак

5. Компания года в регионе

Компания года в Северо-Западном регионе
• ЗАО «Остров М»
Компания года в Приволжском регионе
• ООО ”
Канцопт”
Компания года в Уральском регионе
• Торговая компания “Люмна”
Компания года в Южном регионе
• ООО “Авантрейд”
Компания года в Сибирском регионе
• ООО “Торговый Дом “Канцелярские товары”
Компания года в Дальневосточном регионе
• ООО “Торговый дом Амикс”
Для вручения приза были приглашены организаторы игры «Мафия» учредитель и генеральный директор компании «Имидж» Анна Максимова и начальник отдела маркетинга компании «ДПС» Виктория Мирзаханьян.

6. Национальная компания года

• Группа компаний “Самсон”
Приз вручила Председатель АПКОР Пак Екатерина

В финале торжества всех лауреатов премии собрали на сцене для общего фотоснимка.

Апогеем официальной части вечера стал познавательный и яркий фильм, посвященный 250-летию компании Faber-Castell и выступление графа вон Фабер-Кастелл (Graf von Faber Castell). Затем состоялся розыгрыш призов среди участников лотереи от
спонсора welcome-приема компании Faber-Castell, после чего граф вон Фабер-Кстелл (Graf von Faber Castell) вручил призы победителям лотереи.

На этом официальная часть подошла к концу, а церемония сменилась выступлением эффектной колоритной группы «Player beat» и угощением гостей праздничным, фееричным тортом с символом «Золотая Скрепка» (точной мини-копией главной награды вечера, приготовленной из марципана).

Репертуар артистов был таким зажигательным, что танцевальная зона ни на секунду оставалась пустой. И так бы продолжалось до утра, но на следующий день всем нужно было работать на 16 Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо». Музыкальная программа завершилась и вечер продолжил интеллектуальный турнир игры «Mafia», совместно организованный компаниями «ДПС», «Имидж» и Ассоциацией Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) по многочисленным просьбам участников индустрии. Каждый желающий смог
принять участие в игре, которая вызвала бурю положительных эмоций. Амбициозные, талантливые и креативные «мафиози» проявили свои яркие незаурядные способности.
Как и было предусмотрено организаторами, Церемония закончилась ближе к полуночи. Гости расходились довольные с подарками от спонсоров.
Оргкомитет премии при Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров России (АПКОР) поздравляет лауреатов Национальной премии «Золотая скрепка» и благодарит всех, кто помогает в ее развитии: спонсоров, участников, гостей. Спасибо за Вашу активность! Будем рады продолжению сотрудничества!

Оргкомитет премии «Золотая скрепка»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380 E-mail: clip©apkor.ru
координатор проекта Мария Афанасьева

Спонсоры премии «Золотая скрепка»:

Генеральный спонсор премии – Компания 3М многопрофильная международная производственно-технологическая корпорация, которая выпускает более 100 тысяч уникальных инновационных продуктов, основанных на
40 технологических платформах и их комбинациях

Официальный спонсор премии – ТМ Silwerhof, более 3 000 наименований канцелярских товаров для школы и офиса, включающих в себя как наиболее популярные и востребованные, так и яркие и инновационные продукты.

Креативный спонсор мероприятий – ТМ Maped широкий ассортимент инновационных товаров для школы, офиса и творчества

Спонсор welcome-приема премии – Faber-Castell – немецкий бренд с мировым именем и огромным ассортиментом всевозможных канцелярских принадлежностей

Информационная поддержка:
Office File – журнал индустрии офисных товаров.
Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса – журнал для специалистов в области рекламы и презентационной продукции.
Лидер – бизнес-сувениры и офисные технологии для конечных заказчиков
Бумага – современный информационно-рекламный журнал от издателя товарного каталога «ИНФО ОЛ».
Бизнес-эксперт – информационно-аналитическое издание материалов всех отраслей бизнеса.
Время
рекламы – уникальное практическое пособие по организации и ведению рекламной кампании любой фирмы.
Хороший секретарь – журнал для женщин, работающих в офисе, от ИД «ПАНОРАМА»

Интернет-поддержка:
www.segment.ru – первый национальный канцелярский портал.
www.kanzoboz.ru – портал для профессионалов рынка канцелярских и офисных товаров.
www.officemart.ru – справочно-аналитический ресурс обеспечения офиса.
www.pechatnick.com – портал полиграфической индустрии.
www.kancport.com.ua – первый украинский канцелярский портал


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя