Научная программа Red Apple 2013

0
602
26 и 27 сентября Центр DigitalOctober станет местом, где пройдет самый главный фестиваль рекламы и маркетинга России – ММФР RedApple.
Невероятные мастер-классы, искрометные лекции, сумасшедшие инсталляции и безграничные кинопоказы – рекламисты, дизайнеры, фотографы, арт-художники и просто те, кто смотрит на этот мир креативным взглядом – welcome!

В этом годы в течение двух дней фестиваля свои мастер-классы и лекции прочитают эксперты, признанные мировым рекламным сообществом: Ами Хасан, основатель и креативный директор Hasan&Partners (Финляндия), УиллРаст, исполнительный креативный директор, Ogylvy (Чехия), Элвис Чау, исполнительный креативный директор,Anomaly (Китай), Мэтт Гуден, исполнительный креативный директор, CrispinPorter+Bogusky (Европа), БерикЕргалиев, арт-директор, Good! (Казахстан), Пауло Мартинс, независимый креативный директор, Weiden+Kennedy (Нидерланды), Илья Уваров, креативный директор и глава дизайна, R/GA (Англия), Стив Пек, креативный директор, CreativeArtistsAgency (США), Евгений Примаченко, копирайтер, Wieden+Kennedy (Нидерланды), Татьяна Федоренко, креативный директор LeoBurnett (Украина), Андрей Губайдуллин, креативный директор и собственник агентства «Восход» (Россия),ДрагосТрайстару, один из основателей CariocaStudio (Румыния), Дитмар Дамен, независимый эксперт и консультант по креативу (Австрия), Андрей Ушаков, исполнительный креативный директор GeometryGlobal (СНГ), Тиль Дистел, глобальный директор по инновациям, Serviceplan (Германия).

В своих выступлениях эксперты затронут тему конкурентной борьбы между независимыми и сетевыми агентствами,проведут судебное заседание об убийстве ивента, расскажут о тенденциях маркетинговых коммуникаций и рекламы в эпоху постоянно изменяющихся правил игры, откроют секреты своего успеха и методы вдохновения, поговорят о том, как выбрать и реализовать идею на миллион, отметят самые успешные стратегии цифрового маркетинга, обсудят современные тендеры, поговорят о будущем рекламы и не забудут обрендинге, дизайне и, конечно же, музыкальном маркетинге.

По сложившейся традиции REDAPPLEприглашает к участию не только профессионалов и любителей рекламы, а также – всех талантливых людей из сферы искусства.Так, специальным гостем фестиваля в этом году станет один из самых успешных российских режиссеров последнего десятилетия, Кирилл Серебрянников. Кирилл не понаслышке знаком с современной культурой. Его постановки, оставаясь всецело в сегодняшнем дне, полны ощущения, что за Россией настоящего по пятам ходит прошлое.В своей лекции 27-го сентября Кирилл поведает гостям фестиваля о тайнах своей профессии и о том, чего не хватает тем, кто родился в СССР.

Уже второй год подряд организаторы фестиваля заботятся и о тех, кто не сможет посетить научную программу в дневное время. Именно для таких любителей креатива и рекламы 26 сентября с 18:00 до 1ночи распахнет свои двери REDAPPLENIGHT. В этом году участников ждет прямой доступ к телу международного жюри в рамках сессии «100 вопросов международному жюри», а также показ конкурсных работ, поданных на фестиваль в номинации «Телевизионная реклама».

Но и это еще не все!

Организаторы фестиваля продолжат традицию по продвижению молодых специалистов и в этом году снова подарят возможность юным креаторам найти работу своей мечты и продемонстрировать свое портфолио креативным директорам ведущих агентств.

Вечером же, 27 сентября, состоится церемония награждения победителей фестиваля, где будут названы лучшие креаторы 2013. В этом году организаторы решили увеличить масштабы церемонию и выбрать одну из самых популярных столичных площадок- IconHall. В программе есть множество развлечений и сюрпризов, одним из которых станет выступление группы, специально привезенной из Франции.

Более подробная программа фестиваля находится на сайте: www.festival.ru

Билеты на фестиваль можно приобрести:

• [link]через личный кабинет участника[/link
• на сайте www.showmart.ru +7 (495) 215 00 00
• в дирекции фестиваля + 7 (495) 783 65 39

Еще больше интересных новостей Вас ждет на страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/Festival.Red.Apple

По вопросам сотрудничества:
Ирина Шпунтова

pr©akarussia.ru

+ 7 964 521 12 73

По вопросам участия в научной программе:
Сергей Вахтеров

s.vakhterov©gmail.com

+7 926 071 94 99

По вопросам взаимодействия со СМИ, PR и рекламы:
Хомяк Анна

ann©akarussia.ru

+7926 579 33 01

По вопросам жюри, участия в конкурсной программе:
Ульяна Савиных

ulyana©akarussia.ru

+7 967 105 86 26

Анна Дмитриева

info©festival.ru

+7 495 783 65 39


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя