Напоминаем, что 28 августа 2013 г. МАПП организует поездку представителей бизнес-сувенирной отрасли на выставку в Хельсинки

0
745
Ассоциация МАПП приглашает вас принять участие в совместном проекте с PWA (Скандинавская ассоциация оптовиков промопродукции)* по однодневному посещению выставки в Хельсинки представителями российского бизнес-сувенирного сообщества. Количество мест ограничено!

 

В случае вашей заинтересованности просим прислать информацию заранее в письменном виде по любому из двух адресов:

anna©iapp-spb.org
 • galya©iapp-spb.org

Стоимость поездки для одного человека – 4500 руб.

Посольство Финляндии в Москве. Поездка однодневная (в оба конца), поэтому броней отелей не требуется. Целью поездки можно указать шопинг или посещение выставки.

Приблизительный план поездки на выставку PWA EXPO.
Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург.

Время московское.
1. Выезд 28.08.2013 (м. Восстания, м. Черная Речка) – раннее утро.
2. Прохождение российской и финской границ.
3. Завтрак в кафе (входит в стоимость поездки).
4. Дорога от границы до Хельсинки – 2-2,5 часа. Мини-конференция о положении в бизнес-сувенирной отрасли в России (поговорим о поставщиках, их количестве и качестве, затронем вопросы профессионального отношения к клиентам и т.п.). По дороге будем проезжать места, где любили останавливаться русские цари, поэтому можно пополнить свой багаж знаний на тему: “Русские в Финляндии”.
5. Прибытие в Хельсинки (около 13:00). Регистрация на выставке. Посещение выставки 13:00 – 15:00.
6. Свободное время. Для желающих обзорная экскурсия по Хельсинки.
7. Вечером отправление в Санкт-Петербург.

Ждем ваших заявок!!!

МАПП 
+7(812) 318-18-92/93 • www.iapp.ru
anna©iapp-spb.org • galya©iapp-spb.org

*Ставшая уже традицией выставка поставщиков и производителей промопродукции из Скандинавии «PWA EXPO», организаторами которой является ассоциация PWA (Promotion Wholesalers Association – Скандинавская ассоциация оптовиков промопродукции), прошла в Хельсинки 23-24 января 2013 г. Уютная выставочная площадка Wanha Satama в центре Хельсинки рядом с пассажирским портом разместила на этот раз стенды 34 компаний из Финляндии, Швеции, Германии и Голландии. За 2 дня выставку посетили 406 человек, что явилось рекордом. Выставка предназначена для профессионалов отрасли, желающих расширить круг своих поставщиков или найти новые интересные европейские разработки.
Выставки «PWA EXPO» проводятся в Финляндии уже 15 лет, как правило, два раза в год – в январе и в августе.

Предварительный список экспонентов, участвующих в выставке в августе 2013


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя