Море цветов от Dragon Gifts!

0
1161

8 марта не за горами…. В очередной раз мужчины вспомнят, как они любят женщин, и, вооружившись цветами, попробуют доказать это на деле. Уж сколько споров и разговоров на тему, дарить ли женщинам цветы или не дарить… Давайте договоримся, женщины любят цветы! Это аксиома, не требующая доказательств. Всем представительницам женского пола нравятся красивые вещи, а цветы – прекрасны. И давайте вспомним, что праздник 8 марта – это не только Международный женский день, но ещё и начало весны! А что может быть лучше цветов после долгой и холодной российской зимы?

Dragon Gifts предлагает заменить «дежурные» букеты на более оригинальные – цветочные подарки. Они, в любом случае, прослужат намного дольше своих «живых» собратьев. А, разместив на них свой логотип, ваши клиентки будут ещё долго и с теплотой вспоминать о вашей компании.

Итак, море цветов от Dragon Gifts…

Подарите дамам этот необычный букет роз. Хотя, на
самом деле, это букет из полотенец-салфеток. В любом случае, такой красиво оформленный текстиль сделает пребывание на кухне более комфортным и уютным.
Зажженная свеча всегда была символом надежды и любви. Говорят, что в её пламени растворяется всё тягостное и тревожное, «сгорает» беспокойство. Секрет LED-свечи заключается в том, что маленький огонёк живого пламени нагревает LED-индикатор, который начинает мерцать разными огоньками.
Окружите дам нарядными предметами. Устройте маленькое волшебство, превратив привычные и обыденные вещи в изысканные и удивительные вещицы.
Согласитесь, что это очень красивое мыло. И не важно, будут его применять по прямому назначению, или нет. В любом случае, оно отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты, даря своим хозяйкам удивительное настроение.
ДАРИТЕ женщинам цветы от Dragon Gifts!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя