Модель DS2. Новинка швейцарской компании Prodir.

0
699

Компания Prodir представляет новую стильную модель ручки – DS2.
Эта серия – результат работы талантливых миланских дизайнеров компании Prodir. Ноу-хау всех ручек Prodir и новой DS2 в том, что все они специально продумывались, как ручки для нанесения – таким образом, чтобы логотип или рекламное послание, смотрелся на них наиболее выигрышно и всегда был на виду, как бы ручка ни лежала на поверхности.

DS2, восполняющая пробел между очень популярными моделями DS1 и DS3 (с ней в DS сейчас насчитывается уже восемь моделей), отлично вписывается в эту серию. DS2 должна стать «First Double Push Prodir», как сказано на сайте компании – www.prodir.com, первой ручкой Prodir с кнопкой, которую нужно нажать дважды, чтобы открыть и закрыть ручку (до этого была модель DS4, кнопку которой нужно нажимать, чтобы открыть ручку и повернуть, чтобы закрыть). И хоть в DS2 персонализировать можно и зажим, особое внимание стоит
обратить именно на кнопку, нанесение на которой можно сделать с двух сторон, а также выбрать цвет, резко выделяющий ее на фоне корпуса (что, кстати, характерно для всех пишущих инструментов Prodir – их составляющие, от кнопки до зажима, могут быть разных цветов).
Для ее изготовления используется особая пластмасса, которая сразу создает ощущение благородства материала. А стенки деталей DS2, как и стенки других пишущих инструментов этой серии, сделаны с максимальной толщиной – для того, чтобы ручка весила в руке именно столько, сколько и должна весить настоящая солидная ручка. Ни больше, ни меньше.
Именно такими и должны быть настоящие ручки. Именно такими и делает свои ручки швейцарская компания Prodir. Всегда достойными того, чтобы на них был напечатан логотип Вашей компании.

Пробные образцы будут предложены дилерам в январе 2008 года на следующих выставках:

PSI Düsseldorf 2008
С9 по 11 января 2008 года
Prodir, зал 5, стенд A21/A38

Pro8 Amsterdam 2008
Центр
конгрессов и выставок
С 29 по 31 января 2008 года
Prodir, зал 8 стенд 810

Контакты

Головной офис

PRODIR SA
Zona Industriale 1/2
CH-6802 Rivera
Fax +41-91-935 55 35

sales©prodir.ch

www.prodir.com

Компания
Продир является ведущим производителем пишущих инструментов на рекламно-сувенирном рынке. Продукция компании Продир производится исключительно в Швейцарии. Отличается высоким качеством и выигрышным дизайном. Семь европейских представительств, офис в Москве и Флориде (США), гарантируют высокий уровень сервиса, ориентированный на конкретный рынок.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя