Мероприятия Ассоциации МАПП на выставке «Невский ларец»

0
1920

8–10 февраля Международная Ассоциация презентационной продукции  примет участие в выставке-ярмарке, проведёт презентацию и представит на своем стенде  два журнала Ассоциации. 

  • 9 февраля в 11:30-13:00​,  пассаж Экспофорума, состоится Презентация: «Азбука корпоративного подарка от Международной ассоциации презентационной продукции» для производителей сувенирной продукции, народно-художественных промыслов и ремесленников.

Темы выступлений:

–  «Азбука корпоративного подарка» – Лео Костылев, президент МАПП;
–  «Проекты Ассоциации МАПП как комплексное продвижение сувенирных компаний в сегменте  корпоративных подарков»  – Галина Дроздова, исп. директор МАПП;
– «Ремесленники информационного века»  – Наталья Зобнина, специалист МАПП;
– «Ключевые принципы работы российских производителей с рекламными агентствами»: дискуссия.

  • с 8 по 10 февраля – вы сможете провести консультации и переговоры, получить журналы  МАПП  на стенде Ассоциации

«Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» – журнал предназначен, в первую очередь, для тех, кто не первый год работает на рынке рекламной и презентационной продукции, а именно для руководителей и специалистов компаний, поставляющих, производящих и продающих презентационную продукцию и деловые сувениры. Это единственный профильный журнал,  который полностью посвящен бизнес-сувенирной  отрасли.

 «Лидер МАПП» остается единственным бизнес-сувенирным изданием в России, работающий напрямую с корпоративными заказчиками. В полной мере понимая возложенную ответственность, редакция журнала сформировала вокруг издания пул из стабильных сувенирных компаний с многолетним опытом на рыке и исключительно положительными рекомендациями.

Обращаем внимание, что в феврале готовятся к выходу весенние  журналы (март) : «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» и «Лидер МАПП» , которые примут участие в крупнейших отраслевых выставках и мероприятиях России.                                   

Коллеги! Успейте прислать информацию!  До встречи!

Желаем всем хорошей выставки!

Ассоциация МАПП
8 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org
www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя