Международный саммит в рамках «РОСУПАК-2007»

0
719

Уважаемые господа, Выставочный холдинг MVK имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег принять участие в работе Международного саммита «Современная упаковка: аналитика, инновации, креатив», который пройдет в рамках главной упаковочной выставки нашей страны «РОСУПАК-2007».

Это уникальное событие представит доклады и презентации на темы: Современное состояние международного и российского рынка упаковки; Концепция эффективной упаковки; Новые технологии и материалы в упаковочной отрасли; Философия дизайна и упаковки; Инновации в стратегии управления упаковочным бизнесом.
Среди докладчиков саммита эксперты упаковочной индустрии США, Польши, Турции, России, Венгрии, Франции. Саммит пройдет 26 и 27 июня в «Красном» зале павильона 2 МВЦ «Крокус-Экспо».

Впервыев России мастер-классы известных международных дизайнеров и художников упаковки: Винсента Флодерера (Vincent Floderer), Франция и Даниеля Эрдели (Daniel Erdely), Венгрия,
которые будут проходить 27 июня в Коференц-зале E, 1 этаж, павильона 2 МВЦ «Крокус-Экспо».

Для участия в саммите просим Вас обращаться по адресу: dma(собачка)mvk.ru, контактное лицо Мария Давыдова. Количество слушателей на Международный Саммит от Вашей организации не ограничено. Присутствие на мастер-классах обговаривается индивидуально.

Будем рады видеть Вас среди участников саммита!


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя