Лучшие проекты конкурса «Серебряный Меркурий» определят на публичной защите

0
586

15 апреля в бизнес-центре «AMBER PLAZA» в рамках деловой программы II бизнес-конгресса TOP-CLASS INTERNATIONAL состоится публичная защита работ ежегодного конкурса в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий 2011».

Данный формат презентации работ был введен для того, чтобы участники конкурса смогли более детально объяснить членам жюри суть представленных на конкурс проектов. По словам организаторов премии, это позволит по достоинству оценить конкурсные работы, а также сделать процесс судейства максимально объективным.
В рамках публичной защиты каждому агентству, чья работа вошла в шорт-лист конкурса, выделяется 8 минут на презентацию собственного проекта. Для оценки конкурсных работ председатель жюри CEO Optimum Media OMD Group Дмитрий Дмитриев сформирует две судейские комиссии, работа которых будет осуществляться параллельно в двух залах в течение всего. Возглавят работу секций заместители председателя жюри –
директор по маркетингу Sun InBev Татьяна Галивонджян и директор по маркетингу Unilever Регина Кузьмина.
«Серебряный Меркурий» не перестает развиваться и с каждым годом только набирает обороты, – комментирует Татьяна Галивонджян. – Это своего рода показатель развития индустрии. Поэтому, чтобы идти в ногу с ключевыми трендами отрасли, так важно постоянно внедрять новые технологии и находить новые пути развития».
По итогам публичной защиты победителей объявят на церемонии награждения в ночном клубе «RАЙ», которая пройдет при поддержке ведущих Маркетинговых Агентств России: Orange, Action! и BE!MA. Гостей церемонии ждет ОТЖИГательная программа, подготовленная Гениальным партнером конкурса – продюсерским центром Comedy Club Production.
Справка:

«Серебряный Меркурий» – это единственный в России профессиональный конкурс в индустрии маркетинговых услуг, на котором оцениваются проекты, реализованные агентствами в течение года. «Серебряный Меркурий» является официальным представителем международного
конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW). Лауреаты премии «Серебряный Меркурий» получают возможность представлять свои работы на конкурсе The Globes Awards.

Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL – одно из самых масштабных мероприятий в России, направленное на решение стратегических задач российского бизнеса. В рамках мероприятия ведущие эксперты по маркетингу, управлению знаниями, продажам и коммуникациям поделятся опытом в специальном формате совещаний. В качестве участников выступят акционеры и собственники, генеральные и коммерческие директора, директора по маркетингу и продажам, представители ведущих российских компаний.

Организаторами конгресса являются:
Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ)
Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)
Союз маркетологов (СОМАР)

Гениальный партнер – продюсерский центр Comedy Club Production: www.comedyclub.ru
Партнер конкурса в Украине –
Всеукраинская Рекламная Коалиция: http://adcoalition.org.ua
Официальный сайт премии «Серебряный Меркурий»: http://www.silvermercury.ru/
Официальный сайт бизнес-конгресса TOP-CLASSINTERNATIONAL: http://www.tci-congress.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя