КТО ПОПАДЕТ В «RАЙ»?

0
570

15 апреля 2011 года в ночном клубе «RAЙ» состоится церемония награждения победителей ежегодного профессионального конкурса индустрии маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий 2011», которая пройдет при поддержке ведущих Маркетинговых Агентств России: Orange, Action! и BE!MA.

В этом году участники представили на конкурс 362 работы, но в «РАЙ» попадут только избранные. Агентства, чьи проекты вошли в шорт-лист конкурса, смогут представить на суд жюри свои работы 15 апреля, в рамках деловой программы II бизнес-конгресса TOP-CLASS INTERNATIONAL. По итогам публичной защиты жюри выберет победителей и вечером официально объявит их на торжественной церемонии награждения в клубе.
Гостей церемонии ждет ОТЖИГательная программа, подготовленная Гениальным партнером конкурса – продюсерским центром Comedy Club Production. Ведущими церемонии награждения выступят резиденты Comedy Club, скандально известный коллектив, чьи клипы запрещены к показу на всей территории России, группа UNITED
SEXY BOYS (USB)!
Специальным гостем мероприятия станет акапельное Трио JUKEBOX. Используя уникальную манеру исполнения в стиле стрит-бит а капелла, ребята исполнят свои песни, а также кавер-версии мировых хитов только тремя голосами – без единого музыкального инструмента!
Эксклюзивное видео-приглашение на церемонию от группы USB смотри в прикрепленном файле или по ссылке http://vimeo.com/21975754
Гостей без чувства юмора просьба не беспокоить!

Справка:

«Серебряный Меркурий» – это единственный в России профессиональный конкурс в индустрии маркетинговых услуг, на котором оцениваются проекты, реализованные агентствами в течение года. «Серебряный Меркурий» является официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW). Лауреаты премии «Серебряный Меркурий» получают возможность представлять свои работы на конкурсе The Globes Awards.

Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL –
одно из самых масштабных мероприятий в России, направленное на решение стратегических задач российского бизнеса. В рамках мероприятия ведущие эксперты по маркетингу, управлению знаниями, продажам и коммуникациям поделятся опытом в специальном формате совещаний. В качестве участников выступят акционеры и собственники, генеральные и коммерческие директора, директора по маркетингу и продажам, представители ведущих российских компаний.

Организаторами конгресса являются:
• Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ)
• Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР)
• Союз маркетологов (СОМАР)

Гениальный партнер – продюсерский центр Comedy Club Production www.comedyclub.ru
Партнер конкурса в Украине – Всеукраинская Рекламная Коалиция: http://adcoalition.org.ua
Официальный сайт премии «Серебряный Меркурий»: http://www.silvermercury.ru/
Официальный сайт бизнес-конгресса TOP-CLASS INTERNATIONAL: http://www.tci-congress.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя