Крупнейшие в России В2В выставки товаров для дома и дачи, хозтоваров, бытовой химии, предметов интерьера и подарков

0
1525

15 – 17 сентября 2020
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
павильон 2, залы 9, 10 и 11

25-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO — крупнейшая на российском рынке специализированная выставка посуды, хозяйственных товаров, товаров для дома | www.hhexpo.ru

15-я международная В2В выставка STYLISH HOME. GIFTS – выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров мидл и премиум-класса | www.styhome.ru

13-я международная В2В выставка CHRISTMAS BOX. PODARKI – выставка подарков, сувениров, новогодней, рождественской и праздничной продукции | www.christmasbox.ru

3-я международная В2В выставка CHEMICOS – международная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены | www.chemicos.ru

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

С 15 по 17 сентября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут ключевые в России выставки для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, предметов интерьера, товаров для дома и дачи, бытовой и профессиональной химии. Выставки организованы Группой компаний «Майер» при содействии Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ.

Мероприятия открывают деловой сезон и станут первыми важными событиями для специалистов и экспертов российского нонфуд-рынка, долгожданной встречей игроков ритейл сообщества, которая будет особенно насыщенной и продуктивной после снятия карантинных ограничений.

Несмотря на то, что многие выставочные компании отменили свои осенние мероприятия, выставки HouseHold Expo, Stylish Home. Gifts, Christmas Box. Podarki, ChemiCos и деловая программа пройдут в запланированные на осень сроки при соблюдении всех необходимых мер безопасности. Проведение выставок поддержит деловые и экономические связи участников и посетителей отраслевого рынка в условиях ограниченного количества площадок для встреч и переговоров о будущих закупках.

В выставках примут участие более 260 компаний

ПРЕМЬЕРЫ И НОВИНКИ сезона 2020/2021

На конец августа 2020 на сайте www.expo-retail.ru анонсировано более 350 премьер и новинок от экспонентов весна/осень 2020 (бренды осенней выставки). Анонсы новинок размещаются ежедневно вплоть до старта работы выставок непосредственно на площадке.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 2020

Традиционно в рамках выставки состоятся мероприятия деловой программы. Основные мероприятия включают День регионального ритейла, День интернет-продаж, День дизайна, мастер-классы и семинары цикла «Товар, эффективные продажи, лояльный клиент», а также специальную программу выставки ChemiCos:

1. ДЕНЬ РЕГИОНАЛЬНОГО РИТЕЙЛА Тема конференции: «Продажи товаров для дома. Надо ли изменять стратегию продаж после карантина»NEW (15 сентября). Организаторы: Retail.ru, Группа компаний «Майер».
2. ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖ Тема: «Управление системой каналов продаж»NEW (17 сентября). Организатор: Академия «Делойта»
3. ДЕНЬ ДИЗАЙНА Тема: «Антикризисные тренды в дизайне интерьера»NEW (15 сентября). Организаторы: Союз Дизайнеров и Архитекторов, Компания «Архдиалог».
4. В программе выставки ChemiCos-2020 (16 сентября): – Круглый стол «ТРЕНДЫ ПАНДЕМИИ И ИСТОЧНИКИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ХИМИИ, КОСМЕТИКИ И САНИТАРНЫХ СРЕДСТВ». Программа деловых презентаций и встреча производителей с закупщиками ПОСТАВЩИКИ ДЛЯ HORECA И ТЦ

Все постоянные конкурсные программы перенесены на весну 2021 года

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ

Организаторы выставок: ООО «МОККА Экспо Групп», ГК Майер – член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского Союза химиков и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Выставки организованы при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.
Международная В2В выставка HOUSEHOLD EXPO — единственная в России специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. Ассоциация торговых выставок и ярмарок Германии (AUMA) характеризует HouseHold Expo как наиболее эффективную экспозицию товаров для дома на территории России.
Контакты: +7 (495) 363-50-32/33, info@hhexpo.ru, www.hhexpo.ru

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя