Кружки для сублимации по выгодным ценам! Только в РУССКОМ

0
1128

Мы подготовили акцию, в которой участвуют самые ходовые кружки для сублимации. Выберите свой вариант и приобретайте его по специальной цене!

Сувенирный рынок находится в постоянном движении, как же выделить свой бизнес среди многообразия реализуемых товаров? РУССКОМ с удовольствием поделится секретом:  ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДУКТ ОСТАНАВЛИВАЛ НА СЕБЕ ВЗГЛЯДЫ, НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАГОТОВКА.

В компании РУССКОМ есть Департамент Рекламных Технологий, который за долгие годы своего существования наработал широкий ассортимент из разнообразной и качественной продукции для сувенирной отрасли.

Одним из самых популярных расходных товаров являются кружки для сублимации. Это неудивительно, этот сувенир не зависит от сезона или праздника, он отлично вписывается в любое событие. При помощи сублимации вы можете оформить его в стиле Нового года или 8 марта, перенести индивидуальный дизайн или фотографию и получить запоминающийся подарок на день рождения, либо же просто подготовить яркий и полезный сувенир с весёлой картинкой.

Если вам уже не терпится наладить производство выгодных сувениров, то мы спешим вас порадовать! Выберите свой вариант и приобретайте его по специальной цене!

КРУЖКА СУБЛИМАЦИОННАЯ ЗОЛОТАЯ: 0.99 USD / шт.

ПОДРОБНЕЕ >>> 

Кружка для сублимации золотого цвета с белой заливкой внутри, оригинальный цвет придаст шарм роскоши любому дизайну.

КРУЖКА СУБЛИМАЦИОННАЯ СТЕКЛЯННАЯ ПРОЗРАЧНАЯ: 1.34 USD / шт.

ПОДРОБНЕЕ >>> 

Кружка стеклянная для сублимационной печати прозрачная. Благодаря прозрачной поверхности позволяет создавать креативные и оригинальные дизайны. Нанесите индивидуальное изображение при помощи термопресса и получите кружку с уникальным дизайном.

КРУЖКА СУБЛИМАЦИОННАЯ БЕЛАЯ С ЦВЕТНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ ГОЛУБОГО ЦВЕТА: 1 USD / шт.

ПОДРОБНЕЕ >>> 

Кружка керамическая для сублимационной печати белая с голубой заливкой внутри. Мягкое и лаконичное сочетание цветов притягивает к себе взгляд и наводит на мысли о морской тематике.

КРУЖКА СУБЛИМАЦИОННАЯ ТЕРМОЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ «ЛАТТЕ»: 1.5 USD / шт.

ПОДРОБНЕЕ >>> 

ХИТ ПРОДАЖ! Термочувствительная кружка по акционной цене. Заготовка, оригинальная благодаря своему термочувствительному покрытию. При контакте с высокой температурой изображение будет менять свой внешний вид.

Звоните и пишите: +7(495)785-58-09 и info@masterton.ru.
Спешите делать выгодные покупки!
Количество товара ограничено.

Компания «РУССКОМ»
www.masterton.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя