Креативные часики: Игра со временем

0
776

Остановить время невозможно, но вполне реально следить за его ходом с улыбкой и более того – играть с ним, соотнося со своей жизнью. Креативные часы станут отличным подарком и займут почетное место в офисном или домашнем пространстве получателя.

Прилепите время на холодильник! Данная модель часов очень минималистична и при этом дарит только позитивные эмоции. Главная часть – это небольшая круглая магнитная основа, на которой расположены две стрелки, а с обратной стороны предусмотрено место для батарейки. Остальные части часов – это 12 миниатюрных иконок-магнитиков, на которых вы можете изобразить, что угодно. Получатель сам разместит их вокруг центральной части – так, как посчитает нужным: традиционно по кругу или имитируя любые другие формы – квадраты, треугольники или форму сердца.
Другой вариант креативных часов – это зеркальные часы, в центре которых расположены стрелки. Остальная площадь – это простор для творчества. На часах-зеркале можно рисовать,
оставлять записки и даже размещать план работы, про который никто из коллег уж точно не забудет. Используйте маркеры, краски или помаду – будьте не менее креативны, чем эти удивительные часы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя