Конференция Brand&Business, 18-19 марта, IPSA 2020!

0
1486

В рамках международной выставки промоиндустрии IPSA 2020 пройдет 4-я конференция промоиндустрии IPSA Brand&Business 2020.

Конференция Brand&Business – это 2 интенсивных дня презентаций, мастер-классов и дискуссий на открытой площадке, где в непринужденной дружеской атмосфере более 200 заказчиков промопродукции, рекламных агентств и поставщиков обменяются успешным опытом использования подарков и мерча с целью привлечения клиентов, pr и коммуникаций, а также услышат выступления около 30 ведущих экспертов по брендингу и дизайну, рекламе и стратегии, продажам и клиентоцентричному сервису.

Основными форматами конференции являются: аналитическая и дискуссионная сессии с компаниями-производителями промосувениров, презентации кейсов рекламных агентств и компаний-заказчиков, мастер-классы ведущих экспертов из агентств и бизнес-школ.

18 марта. День Brand  для маркетологов, pr, eventменеджеров, специалистов по брендингу, подаркам и коммуникациям в рекламной индустрии. 

В программе:

  • Сессия «Рынок промо: тенденции и векторы развития».
  • Дискуссия: Как выстроить взаимовыгодное сотрудничество между конечным заказчиком, производителем и РА.
  • Сессия «Обмен кейсами: Success & Failure Stories».
  • Сессия «Брендинг в промо».

19 марта. День Business кейсы успешной бизнес-практики, рекомендации опытных и успешных предпринимателей, эффективные инструменты продаж и маркетинга, мастер-классы от коучей и тренеров. Для владельцев, руководителей, директоров по продажам и маркетингу сувенирных компаний и рекламных агентств.

В программе:

  • Сессия «Привлечение клиента»
  • Сессия «Продажи и операционные вопросы»

IPSA – это уникальная b2b коммуникационная площадка для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков промоиндустрии с рекламными агентствами и представителями брендов-конечных заказчиков.

Получить бесплатный бейдж посетителя. 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя