Конкурс PSI Russia Awards открывает приём заявок

0
1580

Развитие промоотрасли невозможно без инноваций: клиентов надо удивлять, показывать им свои яркие новинки и находить для них нестандартные решения. Чтобы привлечь внимание посетителей выставки-фестиваля PSI Russia 2018 к креативным промопродуктам, организаторы этого праздника рекламы и креатива включили в его программу конкурс PSI Russia Awards.

Представить на суд зрителей свои самые оригинальные разработки и получить признание целевой аудитории смогут компании, которые подадут заявки до 17 августа.

Все конкурсные продукты PSI Russia Awards будут выставлены на специальном стенде на выставке-фестивале PSI Russia 2018 с 11 по 13 сентября.

Так что яркие решения точно не останутся без внимания гостей и участников!

 

Лидеров в трёх номинациях – «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн» и «Лучшее инновационное решение» – определит зрительское голосование.

Основными критериями оценки станут:

  • дизайн / креатив;
  • привлекательность для пользователя и влияние на продвижение торговой марки;
  • инновационность;
  • технологичность (качество производства, изготовления, исполнения и др.);
  • эксклюзивность;
  • соответствие экологическим нормам, возможность переработки и утилизации / безопасность;
  • экономия материала, снижение стоимости;
  • использование специальных материалов;
  • соответствие местным условиям / особенностям применения: креатив, дизайн, производство, материалы и т. д.

Победители получат эксклюзивные призы,  предоставленные компанией «Прагматика» – партнёром PSI Russia.

Участниками конкурса лучших креативных решений PSI Russia Awards могут стать производители, поставщики и дизайнеры промопродукции. Главное условие – уже налаженное серийное производство. При этом количество заявок от одной компании не ограничено.

Не упустите возможность показать всему рынку свои лучшие решения в области промопродукции и получить признание клиентов, коллег и партнёров!

Получить подробную информацию об условиях участия в конкурсе PSI Russia Awards можно получить у менеджеров проекта.

СПРАВКА

Выставка-фестиваль коммерческого креатива PSI Russia – российская версия ведущей европейской выставки промопродукции PSI (Германия, Дюссельдорф) – пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября 2018 года. Это мероприятие станет уникальным для российского рекламного мира событием, которое объединит представителей бизнеса (конечных заказчиков, рекламных, коммуникационных и event-агентств, торговых сетей) с поставщиками и производителями эффективных маркетинговых инструментов – промопродукции и услуг в области рекламы, маркетинга и продаж. Сайт выставки-фестиваля PSI Russia: www.psi-russia.com

Организатор выставки-фестиваля – компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий. Ежегодно более 500 мероприятий, организуемых компанией, проходит в 43 секторах экономики в 30 странах. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях. Сайт компании-организатора: www.reedexpo.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя