Конкурс «Пресс-служба года» объявил и наградил победителей

0
815
Церемония награждения победителеймеждународного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2015» состоялась в Москве 14 апреля 2016 года в парк-отеле «Шереметьевский».

Оргкомитет конкурса, хранивший в тайне до самой церемонии окончательное распределение мест среди призеров, наконец, объявил, кто же занял первое, второе и третье место в каждой из одиннадцати номинаций конкурса: «Лучший социальный проект в бизнесе»,«PR в социальных медиа», «Лучший проект по внутрикорпоративному PR», «Лучший пресс-релиз», «Лучший PR-проект в бизнесе», «Лучший PR-проект в государственной сфере», «Продвижение территорий», «PR с нуля», «Лучшее корпоративное СМИ», «Пресс-секретарь года», «Пресс-служба года».

Призы вручали члены жюри конкурса – ведущие эксперты в области связей с общественностью – Юлия Грязнова, Людмила Сальникова, Дмитрий Сидорин, Влад Титов и Александр Чумиков. Вёл церемонию председатель жюри конкурса и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

Награждение победителей началось с его приветственных слов:

«У нас в этом году триста участников конкурса со всей России и из ближнего зарубежья. Среди победителей Удмуртия и Тюменская область, Якутия и Крым, Белоруссия и Казахстан, Москва и Челябинск и многие другие. Мы объединяем пиарщиков на всем постсоветском пространстве и даем им возможность общаться с экспертами и между собой, не вариться в собственном региональном соку, а обмениваться опытом с коллегами со всех уголков России и СНГ. Это важно, потому что наша профессия это коммуникации и обучаться всеми новому в пиаре нужно именно через контакты с коллегами и получения свежих кейсов из первых рук» 

ИТОГОВЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА >>

Официальными спонсорами конкурса выступили:

– Парк-отель «Шереметьевский» Управления делами Президента РФ
– Многопрофильная типография в Москве и Санкт-Петербурге
– Креативное дизайн-агентство 
– Экспо Голд — выставочные проекты
– Школа Творческого Развития Личности
– Катя Марти с интеллектуальной игрой SMARTY

От лица всего Оргкомитета поздравляем победителей! И ждем на «Пресс-службе – 2016»!
Фотографии представлены на нашем сайте в разделе фотоотчет и странице в Facebook

Ссылка на запись с Церемонии награждения будет действительна в течение 2 недель (до 10 мая 2016 года), Вы сможете просматривать ее в удобное для себя время.

О дате приема заявок в конкурс «Пресс-служба года-2016» будет дополнительно объявлено в ближайшее время.

Следите за информацией на сайте конкурса


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя