Компания «Bon Carnet» готова к новому сезону

0
631
Для ценителей высокого качества Компания «Bon Carnet» всегда рада предложить бизнес-аксессуары и продукцию для делового планирования. В этом году наша Компания рада презентовать Вам обновленную коллекцию деловой продукции, созданную с учетом современных инноваций, дизайна и технологий.

 

К уже популярным среди наших клиентов изделиям добавились новые модели: стильный и яркий «DUO» для людей идущих в ногу со временем; модель «VOYAGE» будет лучшим спутником в ваших деловых поездках; наборы из натуральной кожи «AVIO» и «ALBА» не смогут оставить равнодушными любителей классического стиля. Также отметим наши специальные проекты, которые мы разрабатываем согласно Ваших индивидуальных пожеланий.

«DUO»

В коллекции представлены различные варианты формата, так помимо классического А5 формата у нас вы сможете найти и нестандартные размеры.

«VOYAGE»

Создавая коллекцию, мы продумывали каждую деталь, желая удовлетворить потребности своих клиентов, а возможно и превзойти их ожидания. Вся продукция, как и прежде, отвечает высоким стандартам и уровню исполнения, начиная от разработки модели изделия и заканчивая выбором материала.

«AVIO»

Более подробную информацию Вы всегда сможете найти на нашем сайте.

ООО «Бон Карнет» +7 /495/ 636/ 27-62
+7 /495/ -797 -08-36
www.acar-group.ru
www.бон-карнет.рф

boncarnet©acar-group.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя