Компания «Мировые печатные системы» объявляет о назначении Липатова Александра на должность руководителя направления тампонно – трафаретного оборудования

0
646
Откликаясь на просьбу заказчиков и бизнес партнеров компания «Мировые печатные системы» приняла решение о выделении оборудования для тампонной печати, шелкографии и горячего тиснения фольгой в отдельное направление.

 

На должность руководителя направлением приглашен и назначен Липатов Александр, который более 17 лет успешно занимался таким оборудованием в различных бизнес структурах г. Москвы. В новой должности ЛИПАТОВ Александр будет отвечать за развитие региональных и корпоративных продаж данного направления в компании «Мировые печатные системы».

Свою карьеру ЛИПАТОВ Александр начал еще в 1997 году в компании ООО «Крымский ВАЛ» в должности менеджера по продажам. В 2001 году был назначен руководителем отдела продаж в компании ООО «ТАМПОТРАФАРЕТ». В 2006 году после реорганизации компании возглавил отдел продаж в компании ООО «ЛАМИПРИНТ».

С 1 марта 2014 г. приглашен на должность руководителя направления тампонно – трафаретного оборудования компании «Мировые печатные системы»
Всю свою трудовую деятельность ЛИПАТОВ Александр посвятил работе именно в этой области и прошел производственную школу не понаслышке, а на личном опыте. Можно с уверенностью сказать, что знает продукт, которым будет заниматься в компании «Мировые Печатные Системы».

«Моя основная задача в компании «Мировые печатные Системы» создание комплексно -производственного механизма, по бесперебойному обеспечению партнеров компании продуктом, которым я буду заниматься – комментирует ЛИПАТОВ Александр. Основной целью созданного направления будет являться усиление позиций «Мировых Печатных Систем» на рынке тампонно – трафаретного оборудования. Мне очень приятно и понятно работать с известными брендами и такими поставщиками как M&R PRINTING EQUIPMENT, GRUNIG, TIC, AEROTERM, EVER BRIGHT, SALLI, VALLOY и др. Я уверен, что при поддержке такой дружной и ответственной команды мы обязательно справимся со всеми поставленными задачами в самое короткое время».

www.w-p-s.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя