Клип с Церемонии награждения V Премии МАПП «Держава мастеров – 2018»

0
1289

27 сентября 2018 в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве состоялась Церемония награждения победителей V Премии МАПП «Держава мастеров-2018» для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Атмосфера конференц-зала Международной выставки «Реклама-2018» была наполнена духом возрождения российского предпринимательства и активного развития отечественного производства.

Отраслевой конкурс, призванный продемонстрировать самые яркие идеи и современные технологии в производстве сувенирных изделий и в очередной раз подтвердить высокий профессиональный уровень тех предприятий, которые создают в нашей стране оригинальные и интересные рекламные сувениры, огласил победителей и лауреатов!

Торжественному мероприятию предшествовали девять месяцев активной работы, которую провели и конкурсанты, и сотрудники Международной ассоциации презентационной продукции, и, конечно же, члены профессионального жюри, рассмотревшие конкурсные работы и отдавшие свои голоса за лучших из лучших.

Совсем скоро мы анонсируем VI Премию МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2019»

И новую ДЕСЯТУЮ КАТЕГОРИЮ на соискание ПРЕМИИ !!!

Интересно?! …тогда следите за нашими новостями!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ПРЕМИИ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БИЗНЕС-СУВЕНИРНОЙ И ПОДАРОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ, СПОНСОРОВ И ПАРТНЕРОВ !!!

Победители V Премии МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2018»

Соискатели V Премии МАПП

Партнеры  V Премии МАПП

Категории  Премии  в 2018

Условия участия в 2018 

Ассоциация МАПП

+7 (812) 318-18-92

info@iapp-spb.org

www.iapp.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя