Классики МАПП обновлен и открыт!

0
622

Рады сообщить об открытии сайта Классики МАПП – классификатор сувенирной продукции и рекламных услуг. Наш проект полностью сменил внешний и внутренний облик, введена оплата по кликам. Сайт Классики МАПП призван представить конечным заказчикам широкий круг рекламно-сувенирных фирм России и Европы.

Рубрикатор сайта позволяет пользователю ознакомиться с основными бизнес-сувенирными и рекламными тематиками — рубриками. Каждая из них наполнена баннерами рекламных или бизнес-сувенирных фирм соответственно теме. Щелчок по баннеру приводит пользователя непосредственно на сайт соответствующей фирмы.
Таким образом, мы позволяем любому интересующемуся осуществить в сети с помощью нашего сайта мгновенный доступ к рекламной или базнес-сувенирной российской фирме. Познакомиться с ее коллекцией или услугами и, соответственно, прайсом. И, как следствие,
осуществить быстрый мониторинг рынка, который позволит произвести адекватный выбор интересующей продукции или услуги.

Профессионалам отрасли наш сайт предоставляет возможность поставить свой баннер (или баннеры) во все интересующие его (профессионала) рубрики. Для осуществления этой возможности необходимо зарегистрироваться и воспользоваться ссылкой «Добавить баннер».
Каждый зарегистрировавшийся и разместивший баннеры участник Классификатора имеет доступ к полной статистике посещаемости своих баннеров — ссылка «Статистика».
Оплата размещения баннеров зависит от количества кликов по данному баннеру в течение месяца.
При отсутствии кликов баннер стоит в классификаторе бесплатно.
www.class.iapp.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя