Каталог женских аксессуаров!

0
1367

Компания Сувенирного Сервиса «Семицвет» предлагает Вашему вниманию каталог женских аксессуаров «Valori D’Arte».
Итальянский производитель женский аксессуаров «Valori D’Arte» уже несколько десятилетий производит качественную бижутерию, основываясь на двух основных принципах – элегантность в классических изделиях и модный дизайн в стильных коллекциях. Обновление коллекции происходит ежегодно в соответствие с последними модными тенденциями.

Главный акцент представленной нами коллекции – это цветовое решение, дизайн и рисунок, а также декор изделий, при котором используются стразы, блестки, паетки и другие оформительские материалы.

На нашем сайте Вы сможете подобрать себе ремни, портмоне, визитницы, обложки для документов, ключницы, косметички, шкатулки для драгоценностей, маникюрные наборы, карманные зеркала, часы, серьги, кольца, колье, подвески для мобильных телефонов и браслеты.

Появившись относительно недавно
на российском рынке, «Valori D’Arte» раздвигает рамки понятий «бизнес-сувенир» и «бизнес-сувенир для женщин», предлагая необычные и яркие украшения в качестве сувенирной продукции. Вы не ошибетесь, остановив свой выбор на женских аксессуарах и бижутерии. В любой коллекции Вы сможете подобрать личный подарок милым женщинам и дорогим сотрудницам в честь их профессионального праздника или 8 Марта. Продукция каталога «Valori D’Arte» – это уникальные знаки внимания, способные подчеркнуть индивидуальность и элегантность их обладательниц.

Ознакомиться с каталогом «Valori D’Arte» Вы можете здесь.

Узнать подробную информацию и получить ответы на интересующие вопросы Вы можете, позвонив нам по телефону (343) 3-712-713, либо отправив письмо на электронный адрес:zakaz@semitsvet.ru.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя