Карта рынка промоиндустрии на выставке IPSA

0
706
АКАР при поддержке выставочного проекта IPSA Рекламные Сувениры проводит глобальное отраслевое исследование и приглашает принять в нем участие.
1. «Карта рынка промо индустрии». Проект был запущен в 2013 году и включил в себя обширное исследование, охватившее более 60 компаний в 30 городах России. По результатам 2014 года планируется охват большего количества компаний, а также более удобный формат прочтения карты.

2. Исследования по товарным группам и отраслям. Первое будет касаться товарных групп, отражая в процентном соотношении, какие из них пользуются наибольшей популярностью; второе – мониторинг по отраслям, который даст оценку того, какие отрасли закупают сувенирную продукцию чаще, а какие – реже.

Чтобы принять участие в исследовании, необходимо заполнить анкету и прислать ее до 13 августа 2014г на электронную почту координатору проекта Ирине Третьяк

irina.t@akarussia.ru

Результаты всех исследований будут размещены на сайтах АКАР, IPSA, войдут в справочник индустриальных стандартов АКАР, а также будут выпущены в виде индустриальных буклетов к выставке IPSA, которая пройдет 23-25 сентября в Крокус Экспо!

Не забудьте приложить к письму логотип вашей компании (.ia или .eps)


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя