Итоги выставки «JUNWEХ Новый Русский стиль»

0
651
31 мая 2015 года завершила свою работу XIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX «Новый русский стиль». ЗАО «Северная чернь» приняло участие в этой выставке, где вновь представило широкий ассортимент изделий, выполненных по уникальной технологии «чернение по серебру».
Традиционно на выставке была организована оптовая и розничная торговля.
На нашем стенде все желающие могли приобрести ювелирные изделия мастеров ЗАО «Северная чернь». Особым вниманием у покупателей пользовались гарнитуры ювелирных украшений из новой коллекции, тематические изделия с государственной символикой: подстаканники, декоративные подносы, фляжки и визитницы. Накануне Международного дня защиты детей шла оживленная торговля изделиями детского ассортимента: украшениями, посудой и столовыми приборами.

Приобретая наши изделия, покупатели с интересом расспрашивали о старинном промысле чернения по серебру и, как всегда, не скрывали слов восхищения, любуясь оригинальными изделиями, выполненными вручную по уникальной технологии. Посетители выставки и наши покупатели неизменно отмечают, что изделия с северной чернью всегда узнаваемы, отличаются своим неповторимым стилем и безупречным качеством и, поэтому, пользуются заслуженной популярностью.

На торжественной церемонии открытия XIV Международной выставки ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Новый Русский Стиль» состоялась церемония награждения ведущих Российских ювелирных производств по итогам 2014 года отраслевым знаком «Лидер отрасли». Великоустюгский завод «Северная чернь» награжден Дипломом за I место в номинации «Этностиль» за оригинальную идею и исполнение сувенирного яйца «Во славу Отечества» в комплектации со стопкой. Автор идеи: заслуженный художник РФ Л.М.Бобылева.

Благодарим организаторов за высокий уровень проведения выставки и выражаем признательность нашим партнерам и покупателям, всем тем, кто проявил неподдельный интерес к продукции ЗАО «Северная чернь»!

ЗАО Великоустюгский завод «Северная чернь»
+7 (81738) 259-12

www.sevchern.ru
office@sevchern.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя