Источник энергии у Вас в кармане!

0
651
Зарядка всех популярных мобильных телефонов, навигаторов, игровых приставок, а также iPad, iPhone и iPod всех поколений.
Будьте всегда на связи с мобильным аккумулятором Power Bank. Универсальное зарядное устройство позволит Вам продолжать пользоваться устройствами где бы вы ни были: в путешествии, на работе, за городом. Функциональное назначение у них одно: это аккумуляторы, предназначенные для питания различных мобильных устройств.
Портативный аккумулятор Power Bank заряжает большинство мобильных устройств с USB интерфейсом: планшетные ПК, электронные книги, телефоны и смартфоны (включая HTC, Nokia, Samsung), GPS навигаторы, игровые консоли, различные гаджеты, видеорегистраторы, все поколения iPad/iPhone/iPod. Для зарядки подключается к любым ПК/ноутбукам или зарядным USB устройствам.
С помощью Power Bank можно заряжать любые портативные устройства или использовать его как источник питания в отсутствии доступа к электрической сети. Имея аккумулятор под рукой в дороге вы всегда сможете досмотреть фильм или позвонить близким людям.
Представленные модели Power Bank функциональны и удобны, а потому вполне могут пригодиться владельцам самых разных мобильных устройств.
Power Bank – универсальный источник питания, чтобы закончить работу, зарядить телефон и насладиться веб-серфингом! Надежное и долговечное зарядное устройство – это настоящая палочка-выручалочка!Компактные мобильные зарядные устройства Power Bank с емкостью 2600mAh представлены в стильных металлических и пластиковых корпусах ярких цветов. Размеры и вес представленных на фото устройств позволяют носить их с собой в кармане, маленькой дамской сумочке, брать в поездки и походы.
Для заказа устройства Power Bank с логотипом обращайтесь к представителю – LEDD Company
Удачных покупок и продаж, коллектив LEDD Company
www.ledd.su
www.usb2b.ru

info©ledd.su

+7 495 646 09 08

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя