Искусство тимбилдинга: корпоративные подарки

0
983

В 2018 году Императорский ювелирный завод «Русские самоцветы» запустил на собственном производстве особое направление корпоративных заказов. Для предприятий и организаций мастера создают оригинальные изделия с уникальным дизайном, выполненные из драгоценных металлов.

Одни из самых примечательных корпоративных изделий, созданных на Императорском ювелирном заводе «Русские самоцветы» – стопки из серебра 999 пробы или меди в виде каски. Такая стопка – стильный и необычный подарок для мужчин в честь профессионального праздника или другого торжественного мероприятия.

Еще один интересный вариант – серебряный сувенир в виде миниатюрной лопаты. Такое изделие станет оригинальным украшением рабочего кабинета и будет напоминать о важном партнерском событии.

Мастера «Русских самоцветов» помогут создать эскиз уникальной гравировки или логотипа компании и нанесут его на изделие – такой подарок с авторской персонализацией приобретет еще большую значимость и подчеркнет высокий статус. Также ювелиры изготовят эксклюзивные изделия, созданные на заказ в единственном экземпляре.

Сувенирная продукция с логотипом компании – неотъемлемый элемент корпоративного стиля предприятия. Такие изделия, выполненные из благородных материалов – отличный подарок для сотрудников, ключевых клиентов и деловых партнеров.

По вопросам сотрудничества:
Александр Яковлев Корпоративный отдел ООО ИЮЗ «Русские самоцветы»
+7 (960) 283-84-64
+7 (812) 528-05-71
AYakovlev@russam.ru
Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8
www.russam.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя