Инновации Flint Group на DRUPA

0
698

Flint Group, молодая компания, специализирующаяся на обслуживании печатного и упаковочного секторов, готовится к своему дебюту на выставке Drupa. “Объединив четыре крупные уважаемые компании, каждая из которых была лидером в своей области, и усилив свои мощности и возможности, мы можем теперь, в качестве компании Flint Group, предложить своим заказчикам гораздо больше, чем раньше”, – говорит Чарльз Кнотт (Charles Knott), Исполнительный Директор Flint Group.

Под девизом “Всегда вПЕЧАТлятЬ” компания Flint Group представит свои продукты на двух стендах: Подразделения Printing Inks Divisions (Печатные краски), а также Flint Group Flexographic Products (Продукты для флексографской печати), Flint Group Narrow Web (Узкорулонная печать) и Flint Group Pigments Divisions (Пигменты) продемонстрируют широкий выбор своих материалов и инновационные сервисные проекты на стенде № С38 в зале № 5. Подразделения Day International и Flint Group Flexographic
Products показывают свои высококачественные материалы для печати и упаковки и сервисные услуги на стенде № А21 в зале № 16.

Источник: news.pechatnick.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя