Инна Вернидуб: «Это интересный и полезный опыт»

0
2060

Мнение члена Экспертного совета жюри  о Премии  для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции. Инна Вернидуб  –  директор по маркетингу и рекламе компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» (г. Санкт-Петербург) и постоянный член жюри Премии:

«Участие в закрытом заседании Жюри V ПРЕМИИ МАПП «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ — 2018» – это интересный и полезный опыт. Есть возможность познакомиться с новинками рынка, оценить весь спектр представительской и сувенирной продукции от эксклюзивных изделий ручной работы до качественных образцов, ориентированных на массовую аудиторию.

Организация любого события и мероприятия включает подбор качественной и интересной сувенирной и представительской продукции, поэтому мы постоянно находимся в поиске новых идей и решений. Мы часто сталкиваемся с нестандартными запросами и задачами, требующими творческого подхода и высокого профессионального исполнения. Среди номинантов, представленных на премию, были интересные образцы, которые мы с удовольствием возьмем на вооружение, например, компактный сувенир «Петербург в миниатюре» может стать оригинальным подарком для участников международных конгрессов. Этно-календарь «Русский север» – отличный вариант новогоднего корпоративного подарка, а «Конфаэль Шоколад» – идеальный сладкий комплимент для любого случая. Приятно увидеть среди номинантов и эксклюзивные изделия категории «наградная продукция», так как для нас она представляет особый интерес».

«Мы рады, что поддерживаем премию уже пятый год. Мы вдохновляемся успехами и удивительными изделиями участников…»

МАПП: В 2018 году в состав Экспертного совета жюри от  «ЭкспоФорум-Интернэшнл» вошли два представителя  – Инна Вернидуб и  Оксана Позняковская –  представитель отдела рекламы, дизайна, интернет дирекции маркетинга, рекламы и PR . Мы особенно благодарим наших партнеров за время,  внимание к проекту и серьезную  работу при оценке экспонатов! 

«ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ –  2019»: принимаем заявки до 2 августа

Категории Премии – 2019

Клип с Церемонии награждения V Премии МАПП «Держава мастеров – 2018»

Спонсорам Премии – 2019

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГКОМИТЕТА VI ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕМИИ «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ» – 2019:
Офис МАПП, Санкт-Петербург
+7 (812) 318-18-92
info@iapp-spb.org 
www.iapp.ru
Редакция журналов “Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса” и “Лидер МАПП”
197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, Лит. В


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя