Идеи подарков к свадьбе

0
577
Иногда покупка подарков превращается в рутинную обязанность, формальное мероприятие. И даже не потому, что делаются подарки без желания или настроения, а просто – от недостатка фантазии, неумения совместить бюджетные рамки с порывами души,полетом фантазии и здравым смыслом.
А ведь так хочется сделать подарок с большой буквы, чтобы он вызывал светлую улыбку у молодоженов, всегда был бы им нужен и радовал долгие годы. Но при этом не был стандартным. Невероятной сложности задача, надо признать!

Уникальные серебряные изделия от ЗАО «Северная чернь», могут стать именно такими особенными подарками. Каждое изделие от завода “Северная Чернь” – это ювелирные изделия ручной работы, а это значит, что все они несут в себе тепло рук мастеров и часть души, их создавших.

Предлагаем Вам несколько вариантов свадебных подарков, сочетающих красоту ювелирных изделий и практическую пользу, которые никого не оставят равнодушными.
Одним из традиционных свадебных подарков всегда были столовые приборы.

Разнообразные наборы столовых приборов, в том числе и специально созданный для этого случая столовый набор «Голубка», вы можете приобрести в нашем интернет-магазине. 
Ассортимент изделий со свадебной тематикой, предлагаемых ЗАО «Северная чернь»обширен: Винный прибор «Торжество»свадебный прибор и бокал «Цветы», а также многое другое…

ЗАО “Северная чернь”
г. Великий Устюг
(81738) 2 05 10
www.sevchern.ru
sale@sevchern.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя