Идеальный вариант премиум класса

0
727
В моменты приближения праздничного события нередко возникают затруднения с выбором подарка. А уж когда дело касается персон, у которых, казалось бы есть всё, ситуация и вовсе заходит в тупик.
Желание преподнести виновнику торжества оригинальный подарок, приводит нас к рассмотрению вариантов премиум класса — VIP подарков.

Особенность VIP подарка состоит не в высокой цене, а в его эксклюзивности и неповторимости, поэтому к выбору таких подарков нужно подходить с особым вниманием.

По-настоящему элитным презентом можно считать такую изысканную вещь, как книга, которая по-прежнему остаётся лучшим подарком. Великолепные подарочные издания литературных шедевров в кожаном переплёте — это модно, стильно, красиво, что очень важно для подарка класса VIP.

Когда Вы преподносите книгу в подарок, то дарите не просто красивое полиграфическое издание, а отдаёте вместе с ней целый мир страстей, человеческих переживаний, мудрости и радости.

Не менее интересным и популярным вариантом подарка выступает такое русское изобретение как подстаканник – символ домашнего очага и устойчивости быта.

Такой подарок хорош тем, что его можно персонализировать по собственному желанию и вкусу, воплотив в нём свои креативные замыслы и фантазии. Уникальный и единственный в своём роде подстаканник в качестве подарка будет подчёркивать Ваше уважение к одариваемому, восхищение его увлечениями и интересами.

Ещё одним вариантом подарка класса «люкс» могут послужить изделия выполненные с применением сусального золота. Сусальное золото представляет собой листы золота толщиной всего в несколько микрон, именно оно предаёт панно фон, который также уникален, как узор на стекле в морозный день.

Сегодня Вы можете стать родоначальником своей “Золотой истории” и воспроизвести в благородном металле семейные реликвии, проследить вехи создания предприятия, пролистать страницы истории города. Такие панно выглядят статусно и, безусловно, произведут впечатление на действительно важную персону.

Не скупитесь на подарки, подходите к выбору с фантазией, сотворите желанный и интересный презент, который будет импонировать даже самой неординарной, амбиционной личности. Ваше стремление удивить, искреннее проявление заботы и уважения внесут в подарок изюминку. А мы поможем Вам в создании идеального подарка, который станет прекрасным инструментом внимания, музой, вдохновляющей на творчество его будущего владельца!

«Дизайнцентр» 
www.dizaincentr.ru
+7(4712)51-35-69,52-71-00


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя