Знакомьтесь: Leela Sales Promotion, новый участник МАПП

0
675
Наша компания уже более 20 лет производит качественную рекламную текстильную продукцию, тем самым способствует продвижению брендов на рынке РФ и других стран СНГ.

Мы изготавливаем мужские, женские, детские и подростковые футболки и рубашки-поло, бейсболки, толстовки под зарегистрированными торговыми марками LEELA и Capital.

Отличительная черта всех наших изделий – неизменное высокое качество , соблюдение технологий и стандартов исполнения на протяжении многих лет. При производстве полотна мы используем высококачественный индийский и узбекский хлопок, экологически чистые стойкие красители. Специальная обработка придает мягкость текстилю и упрощает любой вид персонализации. Правильный крой изделия, пошив и обработка швов являются гарантией долговечности и комфортности в носке. Изделия изготовлены по современным лекалам и отлично сидят на фигуре. Мы можем уверенно сказать, что продукция, выпускаемая под маркой LEELA, значительно превосходит по качеству имеющиеся на рынке аналоги.

Персонализируем продукцию используя шелкографию, вышивку, термотрансфер, сублимацию, тиснение, гравировку, тампопечать, деколь и цифровую печать.

Наличие склада готовой текстильной продукции в центре Москвы позволяет нам оперативно предоставлять Вам готовую продукцию, способствуя эффективности проведения рекламных кампаний. Постоянно в наличии более 200 000 единиц текстильной продукции.

Так же мы изготавливаем промо изделия выкрашенные по пантону заказчика от 500шт! Создаем уникальные коллекции – с прокрасом элементов изделия (ворот, манжеты, планка, карман и пр.) в корпоративные цвета.

Мы создали комфортные условия сотрудничества для рекламных агентств. На нашем сайте размещена подробная информация о товаре и его наличии на складе – позволяющая оперативно оформить заказ. Мы разработали гибкую и выгодную систему накопительных и разовых скидок. Собственная служба логистики оперативно организует курьерскую или автодоставку заказов. Для региональных рекламных агентств производится доставка до транспортных компаний по г. Москва.
Leela Sales Promotion
+7(495) 229-11-94

info©leela.ru

www.leela.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя