Знакомьтесь: ООО «Наша семья» – участник МАПП

0
679

Компания «Наша семья» существует на рынке более пяти лет и работает в сегменте домашнего текстиля, занимаясь как производственной, так и торговой деятельностью. В этой деятельности сложилось несколько принципиальных направлений.

Важнейшее направление работы компании – машинная вышивка, вышивка на одежде. Производственные площади оснащены современными и высокотехнологичными вышивальными машинами японского производства, производительность и качество которых фактически стали мировым стандартом.

Мы вышиваем на готовых изделиях и крое, выполняем на заказ уникальные работы. Ассортимент нашей машинной вышивки насчитывает около ста наименований: от бейсболки и шеврона, до платьев, полотенец, знамен и вымпелов.

 

Передовые технологии и современная техника – стопроцентная гарантия качества вышивки и пунктуальное выполнение сроков изготовления заказов стали визитной карточкой компании.

Отдельное направление нашей работы – оптовые поставки корпоративной или промо одежды, униформы для персонала. Она может поставляться как по отдельным товарным позициям (например, те же лидеры сегодняшней корпоративной моды бейсболки, жакеты, футболки), так и в комплекте, когда человека одевают, что называется «с ног до головы». В любом случае это одежда или униформа, поставляемая от ведущего европейского производителя New Wave Group AB (Швеция). Она может поставляться в оригинальном варианте или – при желании заказчика – с машинной вышивкой нашей компании (например, с вышитым логотипом, символом, вензелем и т.д.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы также занимаемся оптовой торговлей предметов домашнего текстиля, большой спрос на который есть у специализированных магазинов, индивидуальных предпринимателей, предприятий сектора HOREKA (отель, ресторан, кафе). Основу оптовых поставок составляют поставки от мирового лидера из Китая компании Sunvim Group Co., Ltd. – махровые полотенца «Sunvim» высокого качества, простыни, постельное белье.

 

 

 

 

 

И еще одно направление, развиваемое сегодня в нашей компании – изготовление и поставка корпоративных подарков «текстильного» происхождения. Это полотенца с вышитыми именами или логотипами, товарными знаками, брендированые вышивкой пледы, оригинальные мешочки для вина и шампанского и многое другое. Особенность этих подарков – персонифицированность, а значит, они всегда будут дороги как память о коллегах и коллективе.

 

 

 

 

 

“Наша семья”
телефон/факс (495) 984 20 73
nashasemia@bk.ru
www.nashasemia.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя