Знакомьтесь: ООО «Бейдж-Люкс», новый участник МАПП

0
893
ООО «Бейдж-Люкс» – официальный дилер мирового производителя бейджей и шильдов “Unisto”® в России с 2010 года. Многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту являются отличительными чертами менеджеров компании «Бейдж-Люкс».
Основные преимущества бейджей от компании “Unisto”®:

– компания может предложить бейджи разных форм, цветов и способов индивидуализации, это делает их привлекательными на “рынке” и выгодно отличает от предложений конкурентов;

– бейджи могут иметь различные виды крепления – булавку простую или ювелирную, магнитное крепление, клеммы из стали и др.;

– для каждого типа бейджа предусмотрен определенный размер бумажных этикеток и пластиковых вставок под этикетки, которые заказчик получает в комплекте с бейджами (с запасом). В отличие от других поставщиков, наши пластиковые вставки не изгибаются, не “надуваются пузырями”. Пластиковые вставки плотно прилегают к изделию, что предотвращает их выпадение.

Консультанты компании «Бейдж-Люкс» бесплатно разработают по Вашему запросу макет бейджа с логотипом Вашей компании, учитывая все Ваши пожелания.

ООО «Бейдж-Люкс»
тел./факс +7 (495) 647-00-61
тел.моб. +7 916-543-14-88

http://www.unistorus.ru/
unisto@mail.ru
nlvakhitova@gmail.com


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя