Знакомьтесь: Компания «Полет Классика» – участник МАПП

0
1146

Компания «Полет Классика» была основана в 1994 году на базе «Первого Московского часового завода» и уже два десятилетия является одним из лидеров на рынке часов с символикой

По вашему заказу компания изготовит часы с фирменной символикой на циферблате, крышке или корпусе в виде надписей, символов, логотипа и других элементов по согласованному дизайн-проекту. Важным преимуществом продукции остается то, что практически все работы мастера выполняют самостоятельно, а не отдают различным подрядчикам.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня «Полет Классика» — это не только хорошо известные и завоевавшие популярность типовые марки часов, а еще и возможность заказать часы с индивидуальным дизайном, которые послужат лучшим подарком для дорогого вам человека, элементом корпоративного стиля для сотрудников компании, или прекрасной возможностью проявить свою яркую индивидуальность.
Профессионализм сотрудников компании и производственная база, которой обладает компания, позволят превратить обычный атрибут повседневной жизни, которым и являются часы, в яркий элемент вашего имиджа, статуса и положения.

 

 

 

«Полет Классика»
+7 (499) 648-07-53 (многоканальный)
sales@simvolika.ru
www.simvolika.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя