Знакомьтесь: компания «Конфета» — участник МАПП

0
1708

Фабрика картонной упаковки «КонФета» основана в 1998 г. в Санкт-Петербурге. Специализируется на производстве упаковки как индивидуальной с «нуля» и «под ключ», так и тиражной — для кондитерских изделий, промышленных товаров, приборов и др.

  • Разработка дизайна. Создание конструкции и удобного вложения для вашей продукции — задача компании. Поэтому тиражная продукция предваряется изготовлением макетов для согласования дальнейшей работы.
  • Персонализация. Предлагаем различные методы: оклейка бумагой с офсетной или цифровой печатью, тиснение фольгой, шелкография, трафаретная печать и др. Матовая или глянцевая ламинация увеличит срок эксплуатации изделия, сохранив его цвет и форму.
  • Ложемент. Изготовление на основе пенополиэтилена или картона. Обработка ложемента с внешней стороны тканью, бархатом, можем сделать его флокированным или просто оклеить дизайнерским картоном.
  • Аксессуары. Для праздничного настроения, создаваемого внешним видом продукта, делаем декорирование лентами, наклейками, стикерами. Устанавливаем люверсы, металлические уголки, кольцевые механизмы.
  • Склад. Всегда есть выбор готовых коробок, пакетов разного размера и цвета из дизайнерских бумаг.

Опытные, квалифицированные и доброжелательные сотрудники обеспечат качественное изготовление вашего продукта. Мы приложим все свои знания и навыки, чтобы вы получили красивую упаковку: коробку, пакет, папку, конверт, брендированную ленту, бумагу с печатью и с достойным ложементом.


ПК «КонФета»
+7 (812) 314-58-57
www.kon-feta.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя