Знакомьтесь: Компания «БЛБ-Корпоративные подарки» — участник МАПП

0
4082

Компания «БЛБ-Корпоративные подарки» вот уже 10 лет специализируется на разработке и производстве корпоративных подарков, сувениров и ритейл-продуктов.

За эти годы компания создала собственную дизайн-студию, где работают талантливые художники и дизайнеры. Европе открыта своя фабрика, где настоящими профессионалами создаются изделия из кожи высшего качества.

Компания имеет  надёжных поставщиков и подрядчиков из России, Китая и других стран, с которыми  успешно сотрудничает из года в год.

 

Преимущество компания «БЛБ-Корпоративные подарки» — это  идеи и творческие находки, ответственность и порядочность в работе, желание быть лучшими для клиентов.

БЛБ работает в рекламно-сувенирном бизнесе по нескольким направлениям:

1. Корпоративные подарки и сувениры.

Брендированная сувенирная продукция с учётом вашего корпоративного стиля. Ручки, ежедневники, блокноты, бумажники, ключницы, посуда, одежда, сумки и всё что вы захотите.

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Подарки к праздникам.

Индивидуальный подход к созданию тематических подарков. Ведь так важно, чтобы подарок понравился не только дарителю, но и получателю!

 

 

 

 

 

3. Ритейл-продукция.

Ритейл-продукция сформирует позитивный образ компании и сделает ваш бренд узнаваемым. Это проверенный способ привлечь новых клиентов и увеличить прибыли.

 

 

 

 

 

4. MONFRINI. Изделия из кожи.

Аксессуары из натуральной кожи (Италия) с вашим логотипом станут не только прекрасным подарком, но и визитной карточкой вашей компании.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый подарок  — это всегда уникальность и высокое качество, внимание к деталям и интересная упаковка. «БЛБ» поможет сформировать положительный имидж вашей компании с помощью оригинальных, полезных и красивых вещей, оформленных с учётом вашего корпоративного стиля.

Компания «БЛБ-Корпоративные подарки»
+7 (495) 922-12-33
info@9221233.ru
www.blb.su


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти в свой комментарий
Введите своё имя